Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kac9K

Интересно джудик

Рекомендованные сообщения

ты может за разговором не следил, про него и речь. играл там ещё год после ухода ГА всё также джудом. офнись не позорься, ты неадекватен. и прекрати флудить, аверы тебя не спасут.

после ухода ГА играл 3 года и?неадекват тут ты. если такой бред несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты может за разговором не следил, про него и речь. играл там ещё год после ухода ГА всё также джудом. офнись не позорься, ты неадекватен. и прекрати флудить, аверы тебя не спасут.

при чем тут аверы вообще?) у меня хватает авер лично. а ты хз кто такой вообще. приперся и несешь чет тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не доказал.

 

прошу модератора удалить все сообщения после 25 поскольку не по теме.

типо такой сливаешься? признаешь свою ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо такой сливаешься? признаешь свою ошибку?

аха лол... то-есть ты со мной согласен и тебе больше нечего сказать, поэтому пытаешься так глупо по-детски заагрить и продолжить беседу? дно.

диалог окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха лол... то-есть ты со мной согласен и тебе больше нечего сказать, поэтому пытаешься так глупо по-детски заагрить и продолжить беседу? дно.

диалог окончен.

всм согласен? всм загрузить?)) ты прост слился вот и все)) а тоесть признал свою ошибку то что ты просто рак и незнаешь даже что такое джуд вот и все) слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...