Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nyf

Набор в пати.

Рекомендованные сообщения

ЛФ биша/её/Ше и джуда в пати. Прайм 20:00-00:00 по Мск. Писать в игре на "Nif или "Batya

Или мне в личку на форуме.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ в своем познании Линейки настолько преисполнились, что мы как будто бы уже

сто триллионов раз стартуем на триллионах и

триллионах таких же серверов, как этот, нам этот сервак абсолютно

понятен, и мы здесь ищем только одного - движухи, драйва и

новых эмоций, от патиединения в бесконечном пвп, от созерцания

зарева пылающих пуканов и от вот этого замечательного всеединства

40ка летних существ, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть на Антарес х3 - бесконечно

легендарный, хоть на Elmore - бесконечное живучий, понимаешь? А ты мне опять со

своим вот этим х1200, иди суетись там, это твоё распределение, это

твой уровень и твой горизонт познания игры , он

несоизмеримо мелок по сравнению с нашим, понимаешь? Мы как будто бы уже

давно глубокие старцы на пенсии, упоротые, ну или там уже почти упоротые,

которые на этом сервере от  самого зарождения, ещё когда только ОБТ

только-только анонсировали , мы уже долбились в логин.

Вот, после старта, сервера, когда киберспортсмены рванули, как Хусейн Болт, мы начали вяло

формировать кп вот эти профы:  Биш, ШЕ, Крафтер, Спойлер, Варк, БД, ЕЕ , конь, гномомаг уже заняты понимаешь, мы на этом серве уже

как будто почти неделю живем и неспешно взяли 52+

это с нашим то праймом 20-00 1-00 по мск, а ты мне какие-то... ТХ, ЛУКИ, ДЕСТРЫ,  нам не важны эти профы, но твой ВЛ, твой НЕКР, там, или СОРКА нам на благо. МЫ были в этой

игре с  бесконечного С1, пили на сходках в Москве и Казани, мы круче Фишера, и круче

всех великих(Дефо, тысяча извинений), понимаешь, были, а где-то были конченым говном, или ещё хуже,

чем клан Ukraina. Мы множество этих состояний помним. Где-то мы были больше

чем пак, мы были семьей, где-то мы больше крабили чем кайфовали, там, Classic, часть нас светилась подобно Солнцу, это всё наши достижения, понимаешь? Они имеет грани

подобия совершенно многообразные, бесконечно разные. Но тебе этого

не понять, поэтому подумай прежде чем вступить , мы на этом сервере как бы живем

разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, шмот от +6 и всю движуху мы непременно организуем, вместе, с тобой. Тебе я желаю все самые крутые пушки

чтоб были у тебя, и все самые лучше эпики, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе курицу куплю за колы. Ну а мы всё еще ИЩЕМ ВЛа и 2МАГА, мы уже пак фуллсаппорта ,узревший седые яйца и прикоснувшиеся к танометру, стань с нами богоподобен и устремленным к бесконечно вечному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть дрель и перфоратор и мы ищем людей на инструмент ,а не людей не имея инструмента, как это делает большинство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Nyf изменил заголовок на Набор в пати.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...