Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Drou

Бан за оскорбления

Рекомендованные сообщения

лично я больше не буду смотреть кто там под авой скрывается. Короче если баба на фотке, значит баба и диалог буду вести соответственно.

 

Любите свой пол, дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамолюб получил на 3 часа.

Админ я на твиках больше времени провожу!!! За такое минимум сутки! Ибо вследующий раз пусть головой думает а не тем чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек кретин,бан его исправит?

 

Если к человеку приехать и отправить его в реанимацию на недельку то исправит, но судя по скринам парням лет по 13-14 посадят еще за таких, так что яб выдал бан по железу таким идиотам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к человеку приехать и отправить его в реанимацию на недельку то исправит, но судя по скринам парням лет по 13-14 посадят еще за таких, так что яб выдал бан по железу таким идиотам!

 

Сколько слов...

На слова ты Лев Толстой, а на деле ты йух простой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слов...

На слова ты Лев Толстой, а на деле ты йух простой!

 

Ездил к одному, ибо он не так далеко живет, разъяснил идиоту как разговаривать надо ( словами т.к ему всего 15 лет было) так ты там сиди тоже помалкивай. Если живешь не так далеко могу и к тебе заглянуть, денег на тебя тратить жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доносить плохо..ну нет нечего ниже затарившись как мышь выкрикивать" мать е..л" и прочие ..100% в лицо в реале такое сказать духа точно нету.. а тут можно..зная что своя жопа в сухости и сохраности

таким как Бумер:-)

обычно я отвечаю так : "Ну и как она в постели ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишет чел что он мать ... Так это он про свою же, чего так растраивацо не понимаю. Срок бана достаточный думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально ты начал тему с оскорбление,прося что бы банили тех кто оскорбляет)))Будь умнее забей на них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали бан жи...

Целых 5 часов молчать будет теперь...

Я хз, бредово все это, можно просто внимания не обращать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ я на твиках больше времени провожу!!! За такое минимум сутки! Ибо вследующий раз пусть головой думает а не тем чем обычно.

Чем чаще повторит тем болтше получит)может ему сперма в мозг ударила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят - не баньте, это же так мило, когда малолетний дегенерат пишет что-то подобное в шаут! Зачем их банить?

Ребятушки, вы тут говорите, что автор мол и в жизни мышь - доносит на все и вся, а мне кажется, что в реале мыши как раз те дети, что пишут всякую подобную хрень в играх. Это простая психология. В жизни-то, если на словах, маму чужую полюбить - можно и в "травме" очнуться, а тут - бан всего лишь.

Посему надо таких наказывать, надо лишать голоса. Надо, потому что помимо детей, здесь иногда и адекватные люди играют. А иногда и адекватные дети бывают.

1 сентября не за горами, возможно наплыв не самоутвердившихся в реале мамолюбных/папотрахных/сасайлальных мышек немного закончится в ближайшем, безусловно, светлом будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...