Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
timatashi

ООООУУУ ИСУС ГОСПОДЬ

Рекомендованные сообщения

Я Процытирую Сам Себя Мои Топ Слова С Большим Смыслом И Так Слушаем.

 

И Не Учить Меня Вере Этому Патриарху На Мерене Ведь Чем Больше Ты Хочешь Спрятать Тем Толще Будет Твоя Железная Дверь.

Ангелов Не Было Здесь А Если Были Тогда Где Же Их Перья?

Довольствуйся Малым Сын Мой.

 

http://rap-text.ru/slim/11918-slim-feat-tragediya-vsey-zhizni-okolorep-vlast-tekst-pesni.html

врун

реп-хня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее пацаны.... мне по теме спокойствие..... Как у Круга Золотые купола..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немиролюбивый Ты, зачит одинока, отшелник брошенный судьбою, свеча потухшая не загоревшись.... Ты в просто в поиске своего пути .... вот и все ПРАВЕДНЫЙ.

 

Тут Как То Тесно Стало Или Мне Кажиться Вроде Стены Тежи И Вроде Тажа Набережная Берега Родно Реки От Куда Ростут Мои Корни.

Мои Сны Давно Перестали Быть Добрыми.

А Я Не Видел Бога И Темболее Руками Не Трогал.

Я За Страну Не Горд Прости Осталось Лишь Жить По Совести.

Не Зарекаться От Сумы И Греть Руки В Тачке Где Моя Вера Надежда И Любовь Впредачу?

Суд Идёт А Нука Всем Встать Без Разницы Ты В Стразах Или Перстни Как У Меня Набиты На Руках.

Есть Рф Ук И Забитый Полный Людьми Барак И Не Спасёт Тебя Уже Не Крест Не Коловрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я межет чего-то не понимаю, но был бы такой рядом отпиздил чисто за русских...... и сказал бы БОГ С НАМИ в конце!

А кто такое уважает тот в ВЕРЕ х..... Что понимает..... Просто это святое и к этому надо относиться так как заложено предками, а ни как выдает современное общество... Если не понял, доростешь поймешь!

 

 

А заложено оно в твоей голове (и головах других) не предками, а ловкими дяденьками из заморских стран, чтобе ты был послушным холопом и делал ровно то, что нужно этим самым ловким дяденькам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заложено оно в твоей голове (и головах других) не предками, а ловкими дяденьками из заморских стран, чтобе ты был послушным холопом и делал ровно то, что нужно этим самым ловким дяденькам.

Я делаю то, что хочу, но многое не в силах повернуть... ПОКА..... И при этом приходится хитрить..... Не все верное, то что правда не все правда, то что ложь....... Я просто ко всем отношусь одинаково... Вот как правильно КАРАН или КЭРАН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю то, что хочу, но многое не в силах повернуть... ПОКА..... И при этом приходится хитрить..... Не все верное, то что правда не все правда, то что ложь....... Я просто ко всем отношусь одинаково... Вот как правильно КАРАН или КЭРАН?

Ты Голупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю то, что хочу, но многое не в силах повернуть... ПОКА..... И при этом приходится хитрить..... Не все верное, то что правда не все правда, то что ложь....... Я просто ко всем отношусь одинаково... Вот как правильно КАРАН или КЭРАН?

Что-то я смысл твоих сообщений начинаю недопонимать , прямо как русский рэп ( ну или то что 282MEPTBblU пишет ) связь если точнее , я ,конечно , мб не догоняю что-то , но причем тут македонский царь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богохульничаешь и не стрем на показ выставлять.....

Угу. +1 то есть. И не боится ведь! Топикастеру на заметку-трем дурочкам дали по два года на ...хм...лицо (одна из них ничего, симпатичная хД) за подобные выражения, высказанные публично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай что они сделали и обычную ссылку с контакта найденую в гугле

 

что они такого сделали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Вербальное публичное оскорбление чувств верующих - единственная часть обвинения, не вызывающая сомнений в своей логичности и законности, будучи при этом достаточно обоснованной. Квалификация, правда, мягко говоря, подкачала....Все остальное даже не смешно. Рекомендую прочесть приговор. Там элементы объективной стороны не сходятся:) - это к вопросу о логичности. Если после этого останутся вопросы.... На предмет обоснованности можно,например, погуглить на тему дата отречения католической церкви от православия...

Касаемо "ссылки": их песни были размещены в сети Интернет, с указанием авторства, как и этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Погуглить на предмет выяснения даты* конечно же. Айфон, мать его, в нем зарождается разум...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ когда они в церкви устроили панк молебну, погугли

Самому думать неохота? Или это ТВОЕ мнение? Поясни тогда, будь любезен:

1. Когда это произошло?

2. Где?

3. Кто именно участвовал в это ...деянии..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...