Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Danger

Посоветуйте какойни будь исторический фильм!!!

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Могу посоветовать сериалы про Екатерину 2, довольны не плохи, хоть я и не особо люблю русский кинематогроф... Если что постарше... 10 тысяч до нашей эры, ну Игра престолов конечно. Лекарь - учение Авиценны. Вроде больше особо не помню.

Сейчас новый сериал про викингов вышел. Так и называется - викинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из исторического еще посоветую русскую картинку Сталинград - http://kino-goda.com/load/smotret_onlajn/istoricheskij/stalingrad_2013/4-1-0-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы давно уже умер. Оставьте его дух в покое! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Портрет Дориана Грея" (2010) - Фильм для ценителей исторических потех.

Есть книжный вариант, советую прочесть.

415663.jpg

 

 

"Аноним" - Фильм рассказывает одну из версий жизни, такого загадочного персонажа как "Уильям Шекспир".

204px-%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2011).jpg

 

"Шагреневая Кожа" - Обязательно читать книжный вариант!

image.jpg

 

Ну и напоследок, очень жесткий но актуальный для тех времен.

"Я, Франсуа Вийон, вор, убийца, поэт"

294339_500x800x250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Обожаю фильмы типо Царство небесное Гладиатор Монгол 300 спартанцев Храброе сердце сериал Спартак ...

Последнее время не могу найти ни чего подобного если кто что знает отпишитесь пожалуйста заранее спасибо за пару часов подаренного удовольствия от просмотра хорошего фильма :thumbsup:

Парклэнд вот хороший фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

с исторических сериалов я раньше смотрела Спартак, Викинги, а недавно смотрел сериал про Османскую империю "Воскресший Эртугрул" ну а с фильмов лучшие однозначно Троя и Гладиатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего порекомендую "Король вне закона". Про Шотландское восстание Роберта де Брюса, которое было сразу после восстания Вильяма Волеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из сериалов советую игра престолов 8 сезон 2019 года. Вышла уже 3 серия.

Фильм шедевральный. Сам долго не решался его смотреть, но начал с первого сезона и не пожалел.

Что и всем советую..:1f91f-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сериалов советую игра престолов 8 сезон 2019 года. Вышла уже 3 серия.

Фильм шедевральный. Сам долго не решался его смотреть, но начал с первого сезона и не пожалел.

Что и всем советую..:1f91f-1f3fb:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю фильмы типо Царство небесное Гладиатор Монгол 300 спартанцев Храброе сердце сериал Спартак ...

Последнее время не могу найти ни чего подобного если кто что знает отпишитесь пожалуйста заранее спасибо за пару часов подаренного удовольствия от просмотра хорошего фильма :thumbsup:

И все эти фильмы имеют мало чего общего с историей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...