Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки, я всю жизнь играл в компьютерные игры начиная с игр на Спектруме,записывая игры с аудио кассет. Но я первый раз в жизни зашёл в Л2 3дня назад (хотите верьте хотите нет) дочка сказала папа попробуй может понравится. Ивот собираюсь оформить прописку тут.Но суть вопроса не в этом я всегда уважал силу и скорость, но в жизни так: чем сильней удар тем меньше скорость, берёш скорость теряешь силу Играть начал Орк воин. Помогите добрым советом по какой ветке идти кастетов или двуручного оружия? И вообще может меня кто и играть в неё научит. Ато я про Л2 читал почти целый день,непрочитал и половины и ещё больше запутался. Я былбы очень признателен вашим рекомендациям и советам. В игре кждый вечер после работы. Заранее всем спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первы

Доброго времени суток уважаемые игроки, я всю жизнь играл в компьютерные игры начиная с игр на Спектруме,записывая игры с аудио кассет. Но я первый раз в жизни зашёл в Л2 3дня назад (хотите верьте хотите нет) дочка сказала папа попробуй может понравится. Ивот собираюсь оформить прописку тут.Но суть вопроса не в этом я всегда уважал силу и скорость, но в жизни так: чем сильней удар тем меньше скорость, берёш скорость теряешь силу Играть начал Орк воин. Помогите добрым советом по какой ветке идти кастетов или двуручного оружия? И вообще может меня кто и играть в неё научит. Ато я про Л2 читал почти целый день,непрочитал и половины и ещё больше запутался. Я былбы очень признателен вашим рекомендациям и советам. В игре кждый вечер после работы. Заранее всем спс.

Ну во-первых, Л2 за день и за неделю и даже за месяц ты полностью не изучишь, если новичок. Во-вторых, мой тебе совет, не влезай в это болото (lineage 2). Ну а если всё таки увяз, то читай) Решил играть орком-воином? Ок. Кастеты - это Тир, Двуручное оружие - дестр. Кастеты специализация именно на скорости атак, двуручник - на силе. У обоих профессий есть похожие скиллы, так называемый zealot (это когда у персонажа остается небольшой % очков жизни (hp)) включается данный скилл и статус скорости атаки и силы атаки увеличивается в разы. А вообще писать можно долго и нудно и всё равно ты толком ничего не поймешь пока сам на практике всё это не изучишь. Скажу одно тебе, и тот и тот класс для игры довольно прост, но так как ты новичок, то я бы посоветовал тебе Дестроера, так как у Тира всё таки надо немного разбираться в его тотемах врубаемых в определенных ситуациях, а у дестра всё просто: слился до 10% хп и пошел маслать всё что вокруг тусуется (один хрен все передохнут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые игроки, я всю жизнь играл в компьютерные игры начиная с игр на Спектруме,записывая игры с аудио кассет. Но я первый раз в жизни зашёл в Л2 3дня назад (хотите верьте хотите нет) дочка сказала папа попробуй может понравится. Ивот собираюсь оформить прописку тут.Но суть вопроса не в этом я всегда уважал силу и скорость, но в жизни так: чем сильней удар тем меньше скорость, берёш скорость теряешь силу Играть начал Орк воин. Помогите добрым советом по какой ветке идти кастетов или двуручного оружия? И вообще может меня кто и играть в неё научит. Ато я про Л2 читал почти целый день,непрочитал и половины и ещё больше запутался. Я былбы очень признателен вашим рекомендациям и советам. В игре кждый вечер после работы. Заранее всем спс.

Гайдики почитай. А так по разному, для каждого случая свое тату, но в основном режут ловкость. http://myl2baze.ru/tyrantgrand-khauatari

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бы посоветовал начать на х50 а не на х5, на х50 баф есть и быстрее прокачка. Можно чаров поподбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай это гиблое дело, дочка подшутила над тобой))

Ну а по теме: Почитай про дестра тут, ну или если хочешь помахать кастетами, то читай про тира тут.

Оба класса по своему хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бы посоветовал начать на х50 а не на х5, на х50 баф есть и быстрее прокачка. Можно чаров поподбирать.

Я бы не советовал. Наоборот все слишком быстро и ничего не поймешь. Лоурейт лучше для старта, я считаю, больше времени разобраться и привыкнуть. А там какого чара возьмешь - таким играть и будешь. Все по-своему хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезть в игру не буду советовать, но не лезь в игру в несколько окон. Привыкаешь - отвыкнуть невозможно, а надоедает и утомляет сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые игроки, я всю жизнь играл в компьютерные игры начиная с игр на Спектруме,записывая игры с аудио кассет. Но я первый раз в жизни зашёл в Л2 3дня назад (хотите верьте хотите нет) дочка сказала папа попробуй может понравится. Ивот собираюсь оформить прописку тут.Но суть вопроса не в этом я всегда уважал силу и скорость, но в жизни так: чем сильней удар тем меньше скорость, берёш скорость теряешь силу Играть начал Орк воин. Помогите добрым советом по какой ветке идти кастетов или двуручного оружия? И вообще может меня кто и играть в неё научит. Ато я про Л2 читал почти целый день,непрочитал и половины и ещё больше запутался. Я былбы очень признателен вашим рекомендациям и советам. В игре кждый вечер после работы. Заранее всем спс.

Повезло еще , что она тебе о доте не рассказала:D

(P.S. А по теме , пиши в лс , расскажу что да как , ну и помогу чем смогу , все равно на работе заняться нечем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло еще , что она тебе о доте не рассказала:D

(P.S. А по теме , пиши в лс , расскажу что да как , ну и помогу чем смогу , все равно на работе заняться нечем)

Дота У.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые игроки, я всю жизнь играл в компьютерные игры начиная с игр на Спектруме,записывая игры с аудио кассет. Но я первый раз в жизни зашёл в Л2 3дня назад (хотите верьте хотите нет) дочка сказала папа попробуй может понравится. Ивот собираюсь оформить прописку тут.Но суть вопроса не в этом я всегда уважал силу и скорость, но в жизни так: чем сильней удар тем меньше скорость, берёш скорость теряешь силу Играть начал Орк воин. Помогите добрым советом по какой ветке идти кастетов или двуручного оружия? И вообще может меня кто и играть в неё научит. Ато я про Л2 читал почти целый день,непрочитал и половины и ещё больше запутался. Я былбы очень признателен вашим рекомендациям и советам. В игре кждый вечер после работы. Заранее всем спс.

 

Мужик, забей. Вот честно, займись чем-нибудь полезным =) Ла2 сожрет твою жизнь, твоих детей и твою собаку)

 

по теме - если у меня руки дойдут после командировки - допишу гайд по тиру. Тебе реально тут сидеть пару месяцев разбираться что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал. Наоборот все слишком быстро и ничего не поймешь. Лоурейт лучше для старта, я считаю, больше времени разобраться и привыкнуть. А там какого чара возьмешь - таким играть и будешь. Все по-своему хороши.

Согласен, на х50 почти всё без квестов можно зделать, включая дворянство и саб. Неуспеешь толком разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой игре учатся на лоу-рейтах это факт. На лоу-рейтах, как вспомогательный персонаж,помимо всяких варков-бедешек-свесок-кучи окон нужен спойл. Это самый простой и надежный способ одеть себя и свое детище. Берешь в зубы мышку, базу знаний, какой-нибудь гайд по спойлу(по хфу), кофе-чай и сидишь спойлишь рецепты-ресурсы-куски-всякую хрень. Хрень в магазин, рецепты-ресурсы-куски в зависимость от кол-ва. Крафтим-продаем. Запасаемся "богатством".

Человеку без опыта игры - будет очень сложно одеть основу без данных манипуляций. По инстам будут говорить, что ты рак, краб,идиот,безрукий. И не бойтесь тыкать все скилы, и учится методом тыка)Это самый проверенный метод, на котором обучались миллионы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой игре учатся на лоу-рейтах это факт. На лоу-рейтах, как вспомогательный персонаж,помимо всяких варков-бедешек-свесок-кучи окон нужен спойл. Это самый простой и надежный способ одеть себя и свое детище. Берешь в зубы мышку, базу знаний, какой-нибудь гайд по спойлу(по хфу), кофе-чай и сидишь спойлишь рецепты-ресурсы-куски-всякую хрень. Хрень в магазин, рецепты-ресурсы-куски в зависимость от кол-ва. Крафтим-продаем. Запасаемся "богатством".

Человеку без опыта игры - будет очень сложно одеть основу без данных манипуляций. По инстам будут говорить, что ты рак, краб,идиот,безрукий. И не бойтесь тыкать все скилы, и учится методом тыка)Это самый проверенный метод, на котором обучались миллионы)

Да да но ему одному наверно будет сложновато обучаться игре

Среди перекаченных ЗУБРОВ. Я лично кстати с ним связался уже, и решил помочь. Кстати мужик- то норм. Я считаю нужно ему помоч, хотябы даже умным советом. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...