Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

служу в Екатеринбурге, 335ый батальон охраны и обеспечения Уральского Регионального Командования в/ч 7605 считается лучшей частью внутренних войск РФ самой показательной, короче один сплошной устав.( в настоящее время от армии только название осталось, а так детский садик с военным уклоном)) нахожусь на должности "старший кузова", ежедневно выезжаем с батальона в центральное управление ФСБ России в Уральском Регионе, обеспечиваем их всем необходимым а так же перевозим секретные бумаги в ВСО и Прокуратуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В/ч 20634, Владикавказ, п. Спутник ., Взвод Снайперов =.= Должность: командир штурмового расчета...звание сержант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В/ч 20634, Владикавказ, п. Спутник ., Взвод Снайперов =.= Должность: командир штурмового расчета...звание сержант

Это в бригадах начали делать взвода снайперов?

Хотя у нас в бригаде только отделение снайперов было ...куда вам столько?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 12966, member: 1"']Это в бригадах начали делать взвода снайперов?

Хотя у нас в бригаде только отделение снайперов было ...куда вам столько?)

Не знаю как было раньше, да и особо ерундой такой не инересовался... При мне там был 1 взвод снайперов, да и взводом его слоно назвать, но так было(нас было 21 человек ) По мне вообще хорошо было, по тревоге не поднимают, АТД мы штаб защищаем, до него 500

метров было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в армию не ходил по семейным обстоятельствам... ничего не имею против армии но и не восхищаюсь нашей (Украинской) армией, много знакомых которых год експлотировали как рабов и оружие они держали только на присяге... не вижу смысла в такой так называемой военной подготовке, разве что немного добавит в чееловека дисциплины и то если за год можно вдолбить это в голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В/Ч 53609 Водитель-механик БМП-1 Младший сержант=)

 

Учебка, служил в отмазной роте (кто знает поймет, кто не знает спрашивайте расскажу) Суббота-ПХД (парко-хозяйственный день) а в простонародье "Просто Х....Й (плохой) День" Из рациона питания (по другому не назвать) Преобладал БИКУС! Наши бравые повара умудрялись делать из него практически всё, ну кроме чая и компота =)

Перед службой спал хорошо-знал, что охраняют.

Во время службы спал плохо- сам охранял.

Теперь вообще спать не могу- знаю как охраняют. =)

 

В армии стоит отслужить, если здоровье позволяет. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В/Ч 53609 Водитель-механик БМП-1 Младший сержант=)

 

Учебка, служил в отмазной роте (кто знает поймет, кто не знает спрашивайте расскажу) Суббота-ПХД (парко-хозяйственный день) а в простонародье "Просто Х....Й (плохой) День" Из рациона питания (по другому не назвать) Преобладал БИКУС! Наши бравые повара умудрялись делать из него практически всё, ну кроме чая и компота =)

Перед службой спал хорошо-знал, что охраняют.

Во время службы спал плохо- сам охранял.

Теперь вообще спать не могу- знаю как охраняют. =)

 

В армии стоит отслужить, если здоровье позволяет. ИМХО

 

В Армии проявляется человек тот кто есть на самом деле. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Армии проявляется человек тот кто есть на самом деле. ИМХО

Полностью с тобой согласен. Кардинально меняется мировоззрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай на марше, маршем у нас называлась коллективное прохождение трассы на БМП. Вся рота уже откатала, естественно на отлично, ком. роты постарался перед проверяющими. Значит сидит командование Бата и роты заливают организм водкой с проверяющими, где-то уже около темечка залили и естественно личному составу захотелось тоже отметить слегка, скинулись, захватили БОУПтоса (батальон обеспечения учебного процесса) и на одной из БМП (бех) отправились в магазин, т.к. это было часа в 3-4 дня местные еще шастали. Продавщица в магазине то, уже привыкла к приезду ко крыльцу бэхи, а вот местный, который вышел из двери и увидев нас на бехе с направленой на него пушкой, был в таком диком А..УЕ (сорьте) что все его покупки из подмышек повыпадали, разбились и он чесанул так, как ни один спринтер не пробежит с препятствиями через забор. В итоге отметили мы все ровно, но того мужичка до сих пор вспоминаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вч 96848л (бывшая 65278)

Служу и в данный момент ВВС карелия, на самой границе с финляндией.

Собственно старший оператор радиолокационной станции 35д6. Это такая штука как в фильмах локатор смотрит самолётики;) собственно занимаемся охраной воздушных рубежей рф. Как меня достало это уже а когда это кончится. Мне можно сказать повезло я и так мало спал всегда, спим мы по 3 часа в сутки. Самое отстойное что из-за особых личностей закрыли все увальнения и увалов не было не разу , сакс(

Смешная история, да мне пока нечего не смешно.

Я с распределения приехал на кмб, въезжаем мы на урале через кпп, спрыгнули, тут меня приперло в уборную, не долго думая обошел я здания казармы и тут увидел такую картину , капитан мусолит дембеля в таблет с такой хорошей оттяжкой, ну всё......... издец подумал я , куда я попал, посреди бело дня. Ну все обошлось. Дальше нас загнали в казарму и по традиции вылез прапор, с криками "я научу вас родину любить" распинался долго и громко. Нас помыли покормили и далее пхд. Нас загнали человек 15 в умывальню и сержантик наполнялведра одно за друшим , штук 8 налил поставил и ронял по одному , а там комнатка не соврать дай бог 4х4 вылел всё напол, накрошыл мыла показал как машкой взбить пена (по самое колено пены было отвечаю) ну чтож мы начали уорать когда он ушел нафигачили пены и тут оазис , епта а сливной дырки то на полу нет. Тут заходит 3 сержанта и тут мы еще узнаем что еще у нас еще и время заканчивается. Получаем люлей всей толпой нам дали 4 минуты, вы бы это видили, руками вычерпывали воду, кителя снимали, даже берцами.

Сейчас смешно вспоминать , но тогда было отстойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...