Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 скрипа)))))

Да да да =)

Космический отбой=) Когда взвода меняются располагами и по команде, кружились на месте 10 сек и на отбой бежали каждый на свою шконку, вот это было мясо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто копает в дождь и в грязь?

 

Наша доблестная связь ;D

В армию пошел ради интереса, сразу после универа.

Служил на Дальнем Востоке, под Уссурийском, 59 Ордена Кутузова второй степени мотострелковая бригада. До Китая 20 км, был на памяти один деятель который сиганул в Китай, где его и скрутили наши китайские друзья-товарищи :D

А еще запомнились оперативно стратегические учения Восток 2010, мини война была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доблестная связь ;D

В армию пошел ради интереса, сразу после универа.

Служил на Дальнем Востоке, под Уссурийском, 59 Ордена Кутузова второй степени мотострелковая бригада. До Китая 20 км, был на памяти один деятель который сиганул в Китай, где его и скрутили наши китайские друзья-товарищи :D

А еще запомнились оперативно стратегические учения Восток 2010, мини война была :)

я тож связист, только стационарщик) Служил в подмосковье на секретной стационарной тех.зоне, она настолько секретна что в спутниковом навигаторе я ее рассматривал с телефона на расстоянии 20 м от земли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она настолько секретна что в спутниковом навигаторе я ее рассматривал с телефона на расстоянии 20 м от земли)

 

Не тут то было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не служил. Всё учусь и учусь я)))

Хотя посмотреть, по рассказам у вас норм было, не то что в некоторых частях твариться, идёшь мимо и глаза на лоб выкатываются...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу пойти служить , в Украине как раз последний призыв будет осенью

считаю нужным , многие говорят год жизни потрачу, но и так потратил эти года на учебу , с которой ничего не взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии служат только те кому это нужно для будущей професии, отбитые и те у кого не хватило ума (или же денег) - откосить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу пойти служить , в Украине как раз последний призыв будет осенью

считаю нужным , многие говорят год жизни потрачу, но и так потратил эти года на учебу , с которой ничего не взял)

Можешь не спешить все давно уже отменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не спешить все давно уже отменили

откуда тебе известно ? если у меня дядя покупатель , который звонил и спрашивал хочу ли я служить и где

под Киев пойду скорей всего , как раз таки для будущего , а не просто отслужить

 

или всмысле отменили ? и дальше будут набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу пойти служить , в Украине как раз последний призыв будет осенью

считаю нужным , многие говорят год жизни потрачу, но и так потратил эти года на учебу , с которой ничего не взял)

тебя будут ждать, а то у меня срок не пришол, отсрочка, а уже с Военкомата звонят, приглашают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя будут ждать, а то у меня срок не пришол, отсрочка, а уже с Военкомата звонят, приглашают)

видишь , заботятся о тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда тебе известно ? если у меня дядя покупатель , который звонил и спрашивал хочу ли я служить и где

под Киев пойду скорей всего , как раз таки для будущего , а не просто отслужить

 

или всмысле отменили ? и дальше будут набирать?

если ты говорил о законе про перевод армии на контрактную по окончанию осеннего призыва 2013 года, то его отменили.

(можешь гуглануть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...