Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Служил. Не стесняюсь и не горжусь. Лично для себя особых плюсов в армии не увидел, т.к. жить в мужском коллективе умел и до этого. Идти туда стоит уверенным в себе детям, там взрослеют быстрее чем на гражданке и тем, кто хочет строить карьеру в госструктурах, требующих обязательного прохождения срочной службы (ФАПСИ и т.д.)

А армия действительно цирк, один приказ "выполоть всю коноплю на боевой позиция" чего стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил. Не стесняюсь и не горжусь. Лично для себя особых плюсов в армии не увидел, т.к. жить в мужском коллективе умел и до этого. Идти туда стоит уверенным в себе детям, там взрослеют быстрее чем на гражданке и тем, кто хочет строить карьеру в госструктурах, требующих обязательного прохождения срочной службы (ФАПСИ и т.д.)

А армия действительно цирк, один приказ "выполоть всю коноплю на боевой позиция" чего стоит :D

видимо не терли вот и не вперло ни кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не служил . Откосил . Почему ? После учебы вышло так , что позвали работать в сбербанке и было ясно что эту работу терять нельзя . За год службы ничего полезного бы "не приобрел" . Итог года "на свободе" это в 1ую очередь Свадьба и Сын. 2ое не мало важное это материальная часть , машина и через Нное время будет ипотека и квартира . Добился бы я этого если бы служил ? не факт .

Что касаемо вопроса "нужно ли служить?" служить должны те люди , которые этого хотят , или же чтоб была только контрактная служба ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2010-2011г в/ч 48260 ГРУ ОСНАЗ п.Сергеевка, недалеко от Хабары

рота обеспечения, антитеррор, старший группы ефр.

Служить збс, по товарищам скучаю и по службе, всем добра=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот , кто служил - как дела обстояли с девушкой ?

была ли она у вас , очень ли ревновали , пусть они и верная , но все же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я служил во внутренних войсках (33 ОБрОН,если интересно)И был у нас такой случай).

Пропал у нас как-то солдатик(Иванов,к примеру),только прибыл,вот до обеда был,а после уже нет.Искали его всей ротой,даже без ужина остались(часть то большая,мало ли куда его занесло),до 2 ночи искали - не нашли.Командиры решили - не выдержал тугой военной лямки - и сбежал(в СОЧа т.е. подался).Сутки прошли,вторые,третьи - и вдруг он объявляется,живой-здоровый,только замученный какой-то.Дальше с его слов.

 

Мост(ну мл.сержант,кому как удобнее)),дедушка его,послал в чипок(магазин) за ништячками,как раз когда у столовой стояли(не пристало ему уже видите ли,есть простую солдатскую пищу)).А путь того солдатика(если брать наиболее короткий путь)пролегал как раз через территорию разведчиков.Ну откуда солдату(новоприбывшему)было знать,что только разведчики и командир части могут свободно пройти по ней).Он напрямки и ломанулся).Только поравнялся с дверями роты - как тут же,да еще так оперативно выбегают 2 разведоса,заламывают его и в роту затаскивают).Люлей отхватил неслабо,но практически без синяков,почти не спал - в сортире убирался постоянно.Сутки прошли,вторые,третьи,он уж отчаялся.Но тут пришел командир части с проверкой).Зашел в туалет - видит - солдат какой то,явно не с разведки(у разведчикой почти у всех береты,а у него бэтерка,и шевроны у разведосов были не как у всех),и спрашивает - а это кто?Ответственный по роте и отвечает - дезертир)),и рассказал как этого солдата заполучили.Ну командир части посмеялся,солдата забрал,до батальона проводил,а дальше вы сами знаете).

 

От себя.Про роту разведки.

Разведчиков вся часть боялась,они друг за друга место пониже спины порвут.Сам был очевидцем этого.По этому комменты типа - "Да я..." " Да одной левой..." прошу не писать.Очень они грозные были(во всяком случае когда я служил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот , кто служил - как дела обстояли с девушкой ?

была ли она у вас , очень ли ревновали , пусть они и верная , но все же )

 

 

Я расстался.Чувствовал,что не дождется.Решил что лучше сейчас,чем потом.И правильно сделал.Лучше сразу пережить боль расставания,чем потом.

Смотрел на парней,кто 8 месяцев,год отслужили и более,как их девушки бросали,но без ухмылки.

Сильно менялись парни,многие не в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстался.Чувствовал,что не дождется.Решил что лучше сейчас,чем потом.И правильно сделал.Лучше сразу пережить боль расставания,чем потом.

Смотрел на парней,кто 8 месяцев,год отслужили и более,как их девушки бросали,но без ухмылки.

Сильно менялись парни,многие не в лучшую сторону.

ты ей так и сказал - что не дождется и т.д ? и она все - отпустила можно сказать ?

ну тогда хреново )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ей так и сказал - что не дождется и т.д ? и она все - отпустила можно сказать ?

ну тогда хреново )

 

 

Нет,она как раз уверяла что дождется,а я ее поставил перед фактом - 2 года,срок не маленький)И она согласилась с этим.На том и порешили ,дождется - живем,не дождется - нет так нет.Я не лелеял каких бы то ни было надежд что она дождется.Девушки - существа непостоянные.В моем представлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,она как раз уверяла что дождется,а я ее поставил перед фактом - 2 года,срок не маленький)И она согласилась с этим.На том и порешили ,дождется - живем,не дождется - нет так нет.Я не лелеял каких бы то ни было надежд что она дождется.Девушки - существа непостоянные.В моем представлении.

в итоге не дождалась как я понял

а приезжала хоть\звонил ?

уж очень мне это интересно) т.к с девушкой будет год, не хочется терять (и винить ее в том что если что не дождется тоже неверно) но и хочется отслужить , да и год - быстро пролетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге не дождалась как я понял

а приезжала хоть\звонил ?

уж очень мне это интересно) т.к с девушкой будет год, не хочется терять (и винить ее в том что если что не дождется тоже неверно) но и хочется отслужить , да и год - быстро пролетит

 

Меня дождалась, 1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 81443, member: 1"']Меня дождалась, 1.5

а перед этим , сколько встречались ? жили возможно ?

и как продолжение , есть ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 81443, member: 1"']Меня дождалась, 1.5

 

я все больше и больше начинаю понимать что походу меня по поводу тебя и Ани на"тратата"ли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...