Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

ой наркоман)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

наркоман? тебе напомнить где мы пересекались и как тебя гнобили даже гномы? или как ты в кп просился?

ты же сам прекрасно знаешь что и тут бомжом будешь, хз к чему каждый раз одна и таже песня о том что ты будешь норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поднять голосование и просить админам, чтобы всем его чарам это в подпись над башкой повесили.

Шоб народ, как говорится, знал его тактику заранее. А то эти хитрые маневры...

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поднять голосование и просить админам, чтобы всем его чарам это в подпись над башкой повесили.

Шоб народ, как говорится, знал его тактику заранее. А то эти хитрые маневры...

ой лол) а что с тактикой не так? я забежал за дерево, геодата сервера столь прекрасно что оно простреливалось и меня убили, я улетел чтобы за мной не бегал биш, а контролил напару с ее пачку, которая ведет бой, я был уверен что прилечу быстро, что и произошло

расскажи мне, мастер, что там было не так?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоман? тебе напомнить где мы пересекались и как тебя гнобили даже гномы? или как ты в кп просился?

 

где бы с тобой не пересекались итог один я беру хиро, я в топах, а о тебе знать даже не знают исключение - ревеган, где я даже не ПЛил не говоря уж про КЛство.

Я просился к тебе в кп? Мне может с аськи хистори выложить? Где ты мне каждый 2-3 месяца предлогал к тебе в кп то за арбу то ещё за кого-то, ещё на рпг, а я говорил что не хочу? на самом деле не хотев играть с тобой, но и обижать не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно с овер чсв 9000, нулевое, и ещё и стрелочник.

Тяжела жизнь, ничего не скажешь :D

 

ещё и балабол, в шоке :D

Вомикс, как ты живешь вообще? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой лол) а что с тактикой не так?

 

я прилетел, убежал и умер и улетел

 

Все нарм, тактика ок, так и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы с тобой не пересекались итог один я беру хиро, я в топах, а о тебе знать даже не знают исключение - ревеган, где я даже не ПЛил не говоря уж про КЛство.

Я просился к тебе в кп? Мне может с аськи хистори выложить? Где ты мне каждый 2-3 месяца предлогал к тебе в кп то за арбу то ещё за кого-то, ещё на рпг, а я говорил что не хочу? на самом деле не хотев играть с тобой, но и обижать не хотел.

ой балабол)

овер х3 : ты не был хиро, ты не был в топ пати, тебя на олимпе убивал даже кривой Тима

да, обижать не хотел, я же такой обидчивый, ты на столько туп, что даже не понимал когда я серьезно, а когда нет, мне было интересно почитать от тебя после всех переписок на форуме твои ответы в аську про то как я звал тебя куда-то

а вот ты таки просился серьезно в кп и не один раз, выложить хистори?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой балабол)

овер х3 : ты не был хиро, ты не был в топ пати, тебя на олимпе убивал даже кривой Тима

да, обижать не хотел, я же такой обидчивый, ты на столько туп, что даже не понимал когда я серьезно, а когда нет, мне было интересно почитать от тебя после всех переписок на форуме твои ответы в аську про то как я звал тебя куда-то

а вот ты таки просился серьезно в кп и не один раз, выложить хистори?:D

 

овер х3 - я хиро некр если что. после ухода занчика, топ маг пак))) о чем речь бро.

Меня убивал тима? опять балабольство, давно известный факт, и даже в мувике написано что сидел на чаре не я а биш, что ещё придумаешь?)))))))))))))))

в печь, идиот всегда будет орать что он прав.

я удаляюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы с тобой не пересекались итог один я беру хиро, я в топах, а о тебе знать даже не знают исключение - ревеган, где я даже не ПЛил не говоря уж про КЛство.

Я просился к тебе в кп? Мне может с аськи хистори выложить? Где ты мне каждый 2-3 месяца предлогал к тебе в кп то за арбу то ещё за кого-то, ещё на рпг, а я говорил что не хочу? на самом деле не хотев играть с тобой, но и обижать не хотел.

 

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нарм, тактика ок, так и действуй.

так смешно читать таких бомжей вроде тебя и пандоры, это лол просто

я победил? победил, значит всё сработало и было ок, притом что нас было меньше

такие обиженные идиоты вроде тебя и людей пытающихся обидеть меня в темке кидаются на меня в игре с жалкими попытками нанести как можно больше дпса мне, поэтому такая тактика на таких бомжей и действует

смотри и учись как надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно читать таких бомжей вроде тебя и пандоры, это лол просто

я победил? победил, значит всё сработало и было ок

 

именно по этому тебя не один норм пак не забирает в пачку и ты как бомжара ищешь до сих пор кп.

 

ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер х3 - я хиро некр если что. после ухода занчика, топ маг пак))) о чем речь бро.

Меня убивал тима? опять балабольство, давно известный факт, и даже в мувике написано что сидел на чаре не я а биш, что ещё придумаешь?)))))))))))))))

в печь, идиот всегда будет орать что он прав.

я удаляюсь))))

ой лол, пока я играл не был ты хиро ниразу, потом сервер умер, если после того как все ушли ты был хиро, то ты полюбому топ игрок в топ паке

мой пак ебашил твой пак на говно, о каком паке занчика ты говоришь? не говоря уже о пачке задротов в котором был мааад

давно пора удаляться, отмазы о том что был не ты эта ок

если ты посадил его олимпить за себя, то он > тебя, что как бы говорит о том что всё еще печальнее, чем есть на самом деле

ну про дефо х2 я даже напоминать тебе не стану, как ты сдулся после первого кабрио так и не собрав со своими друзьями ТОП ТАГ НАГИБАТАРАВ КАКОЙТО ТАМ ФРИШКИ Х100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно по этому тебя не один норм пак не забирает в пачку и ты как бомжара ищешь до сих пор кп.

 

ГЛ.

лол, потому что я большую часть своих пвп побеждаю и я не такой лох как ты и твои друзья с которыми ты играл?

извини, но это не топ паки, если ты говорил про таких как ты

то что я ок игрок я уже неоднократно доказывал, о чем спорить глупо

то что я могу агрить таких дебилов как ты, тоже доказывал и доказываю по сей день, о чем ты тоже можешь даже не пытаться со мной спорить

могу поспорить с любым на этом форуме, о том что ты сфейлишься тут и будешь просто тупым лохом нонфактором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно читать таких бомжей вроде тебя и пандоры, это лол просто

я победил? победил, значит всё сработало и было ок, притом что нас было меньше

такие обиженные идиоты вроде тебя и людей пытающихся обидеть меня в темке кидаются на меня в игре с жалкими попытками нанести как можно больше дпса мне, поэтому такая тактика на таких бомжей и действует

смотри и учись как надо:D

 

Окей, видел автора 1 раз, вернее 5( за 1 час), все встречи лицом в пол, смешнее ПВшки не видел.

Мб чего-то из себя представляет, но точно, не то что описывает...

Точное описание лично своих действий в пвп он выложил сам:

я прилетел, убежал и умер и улетел

 

Баласт для норм КП, массовка не более.

 

Из темы удаляюсь, умные люди сделают выводы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...