Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Николай Казлов

Каким образом мы получаем культурный отказ?, Определим вместе основные "от ворот повороты"

Рекомендованные сообщения

Не так давно мы обсуждали тему "Флирт. Почему нам отказывают девушки?, Пробуем разобраться вместе." Но тут, бродя по бескрайней паутине, я неожиданно столкнулся с другой стороной проблемы. А как они нам отказывают в знакомстве девушки? Каким образом они дают понять, что не хотят с нами флирта, пусть даже лёгкого, но всё-равно не хотят! Как они это выражают, какие отмазки используют? И натолкнувшись на некоторые из них, решил открыть эту тему.

 

Итак, отмазки прекрасной половины, которые эта половина употребляет в ответ на нашу попытку завести с ними знакомство со всеми вытекающими последствиями.

  • "Эммм... Видишь ли!.. У нас с тобой некоторая разница в годах..."
    • Надо понимать так: и на что ты надеешься, трухлявый пень!? tochek.net_style_emoticons_default_ai.gif Ты посмотри на себя!

    [*]"Знаешь, мне надо сначала разобраться в себе..."

    • Надо понимать так: фи,.. у меня и без такого дебила ухажёров хоть отбавляй!

    [*]"Понимаешь,.. дело вовсе не в тебе, дело во мне..."

    • Надо понимать так (тут классика tochek.net_style_emoticons_default_ca.gif): дело вовсе не во мне, всё дело в тебе!

    [*]"Знаешь, ты хороший, но я отношусь к тебе как к брату..." (адресуется к уже знакомому, но не теряющему надежды и, потому, постоянно достающему упрямцу)

    • Следует понимать так: наивный дурашка, ты последний, чью кандидатуру я вообще буду рассматривать!

    [*]"Я не завожу романов с коллегами по работе..."

    • Подразумевается буквально следующее: я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах!

    [*]"Я дала обет безбрачия..."

    • Надо понимать так: уж по отношению к таким придуркам точно!

    [*]"Видишь ли... Я хочу сконцентрироваться на своей карьере..."

    • Означает: даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой!

    [*]"Понимаешь,.. ты меня не привлекаешь в "этом" смысле..."

    • Означает следующее: ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела!

    [*]Ну и ГЛАВНАЯ отмазка. Отмазка №1 - "Давай останемся друзьями!.."

    • Означает: я бы хотела с тобой общаться и рассказывать обо всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом!

    Поздравляю, Вы приняты в число ПОДРУЖЕК, обласканы вниманием, но, увы, только вниманием!

 

Вот так, уважаемые парни, мы получаем отказ, когда шансы наши мизерны, а личной соображалки явно не хватает, чтобы оценить, насколько они мизерны. Дорогие девушки, как всегда мой список не полон, а лишь для затравки! Прошу свои варианты. Нууу, а парни жадно слушают и, не стесняясь, делятся своим жизненным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка говорит, что у нее есть молодой человек(сам столкнулся с такой бедой), и вот думаю, отшила, или правда есть молодой челоек)

этот вопрос мне не дает покоя половину лета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка говорит, что у нее есть молодой человек(сам столкнулся с такой бедой), и вот думаю, отшила, или правда есть молодой челоек)

этот вопрос мне не дает покоя половину лета)

 

На наше время популярны социальные сети!Посмотри кто у неё парень=)

А если нету,тогда это отмазы для пидов и их затей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один девственник учит других как клеить телак ясно

 

Я не учу я просто даю рекомендации которые уже сработанные тчатильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наше время популярны социальные сети!Посмотри кто у неё парень=)

А если нету,тогда это отмазы для пидов и их затей

 

 

в соц сетях знакомятся неудачники. не уверенные в себе, которые в реальной жизни никогда не подойдут к девушке.. не все такие но процентов 90, такими и являются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соц сетях знакомятся неудачники. не уверенные в себе, которые в реальной жизни никогда не подойдут к девушке.. не все такие но процентов 90, такими и являются

 

Я ничего не говорю просто сейчас на данное время зависимых много от соцсетей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, батя всегда говорил- хочешь засадить тёлке, будь вежлив, всегда канает)

 

девушка нужен настоящий "самец", а не ВЕЖЛИВЫЙ задрот.

p.s.

 

 

312154.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...