Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

никаких сисек... не сервер а сплошная проблема.. мало того что сначало не регало( и щас тоже)... задоантить со своей строны не могу (Норвегия) ...дак еще и на серв щас не пускает)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких сисек... не сервер а сплошная проблема.. мало того что сначало не регало( и щас тоже)... задоантить со своей строны не могу (Норвегия) ...дак еще и на серв щас не пускает)

а если б проблем не было с сервом, показала бы? forum.pvp_club.com_images_smilies_hapydancsmil.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

cs417718.vk.me_v417718973_4fe2_NDRcYtGw2QY.jpg

 

 

cs322218.vk.me_v322218973_2ac4_xVlKnv_st9g.jpg

 

 

cs419125.vk.me_v419125973_236f_3YniPeHDYDQ.jpg

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

 

интересно...а все сообщения модером всегда проверяются по пол года...или ето только у новичков так?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs417718.vk.me_v417718973_4fe2_NDRcYtGw2QY.jpg

 

 

cs322218.vk.me_v322218973_2ac4_xVlKnv_st9g.jpg

 

 

cs419125.vk.me_v419125973_236f_3YniPeHDYDQ.jpg

 

А ты не хотела бы быть модератором? Тут всем девушкам предлагается такая должность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs417718.vk.me_v417718973_4fe2_NDRcYtGw2QY.jpg

 

 

cs322218.vk.me_v322218973_2ac4_xVlKnv_st9g.jpg

 

 

cs419125.vk.me_v419125973_236f_3YniPeHDYDQ.jpg

3-я фотография классно отфотошопЛЕна (вроде бы когда то в школе по русскому языку была 5-ка, но тут я что-то стушевался:() Похожа на актрису из сериала "Универ. Новая Общага." Анастасию Самбурскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там такой текст написала о себе...а он не проходит модерацию беспредел :)

 

 

нет модератором я не хочу быть... ибо надоело :)

не знаю не знаю... кто такая :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хотела бы быть модератором? Тут всем девушкам предлагается такая должность.

Они уже на мальчиков перешли)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...