Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CTpaHHuK

Уважаемая администрация!

Рекомендованные сообщения

Достало уже кидалово на закене и фрее 2 день 3 раз давайте делайте уже чтото с етим ето уже не игровой не хрена процес ето надо как то присекать я хз ну не возможно уже !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достало уже кидалово на закене и фрее 2 день 3 раз давайте делайте уже чтото с етим ето уже не игровой не хрена процес ето надо как то присекать я хз ну не возможно уже !!!!!

 

Игровой процесс это, конечно жалко вас и все такое, но врятли это будут фиксить.

п.с. Ищите кп - не будет кидалова, мб тогда закончатся эти темы про кидалово в инстах -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сделать отдельный топик куда можно заливать скрины и назначить человека который будет этими делами заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сделать отдельный топик куда можно заливать скрины и назначить человека который будет этими делами заниматься

Это игра. Не ной или сам собирай пати, если боишься, что кинут.

Что ты хочешь? Чтобы Администрация банила ПЛов групп. Может еще ПК на Эпиках наказывать, а то зайти не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вас таких лохов находят,почему меня за 6 лет игры не разу не кинули ,не взломали,не ограбили и т.д и т.п....

Тьфу тьфу тьфу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидалово во всех проявлениях это игровой процесс. Администрация не может в него вмешиваться. То, что у вас забрали игровым путем, это прежде всего социальная сторона игры и на нее никак не подействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вас таких лохов находят,почему меня за 6 лет игры не разу не кинули ,не взломали,не ограбили и т.д и т.п....

Тьфу тьфу тьфу....

 

вызов принят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидалово во всех проявлениях это игровой процесс. Администрация не может в него вмешиваться. То, что у вас забрали игровым путем, это прежде всего социальная сторона игры и на нее никак не подействовать.

позволю себе не согласиться - выход из пати в инсте сопровождается вылетом из инста/туповообще нельзя выйти чото как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе не согласиться - выход из пати в инсте сопровождается вылетом из инста/туповообще нельзя выйти чото как то так

 

Не подействовать со стороны администрации. Как кидали, так и будут кидать, как пкшили,так и будут пкшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз автор нуб и опозорился. Неужели так трудно попросить биша перед фармом показать скил? или проще вступить в клан и посещать все инсты без кидалова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подействовать со стороны администрации. Как кидали, так и будут кидать, как пкшили,так и будут пкшить.

Пкшить уже нарушение? трындец, вам наверное сразу при старте подавай неуязвимость , баюма и валакаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз автор нуб и опозорился. Неужели так трудно попросить биша перед фармом показать скил? или проще вступить в клан и посещать все инсты без кидалова

кидаю на заке с лсом в левой пушке есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидаю на заке с лсом в левой пушке есть вопросы?

В кп вступай, и мне насрать кого ты кидаешь . Я хожу и с рандомами и с кланом, никто никого не кидал. Да и из за чего кидать? Венера перчи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вас таких лохов находят,почему меня за 6 лет игры не разу не кинули ,не взломали,не ограбили и т.д и т.п....

Тьфу тьфу тьфу....

за лоха ты бе с вертухана в зубы у меня схлопотал в реале ну по скольку дотянуться не могу просто не буду обращять на тя внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...