Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iLamiya

Нубл лайт vs Ворпал лайт

Что же лучше?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Что же лучше?

    • Нубл лайт
    • Ворпал лайт


Рекомендованные сообщения

Давайте разберемся в статах этих сетов, а точнее в разнице.

Преимущество ворпал лайта перед нубл лайтом 50% РШ+5.57% п дефа, а у нубл лайт 50% к паралу.

Итак, исходя из цен на рынке ворпал лайт сет ФА стоит 15ккк, в то время как нубл лайт ФА стоит 7ккк, а то и ниже.Собственно у меня вопрос, стоит ли 50% РШ и 5.57% п дефа 8ккк, помоему за эти 8ккк лучше точнуть нубл лайт на +6 и еще бижу докупить +6 ну или точнуть скиллы на +15.

Кто то скажет про РШ, но давайте подумаем в поле есть 5 классов которые станят при чем только 2 из них может станить очень часто это танк и берс. Ворпал лайт рассматриваю как вариант для оли, но я думаю что отходить лимит и в нубл лайте можно.

Итак голосуем, трешим, тролим, раскрываем карты.

Приветствуются такие высказывания как автор рак, кран, кг\ам, нуб, лол,опозорился, азаза, курлык, Голупь Косящий Под Бабу (мертвый йоу ку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил веспер части, точнул на +6, сделал нобл, заатрибул, побомжевал, еще побомжевал, купил ворпал лайт +6 фа, оставил 2 сета - профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 + нубл лайта в том, что с плащом фреи и цилиндром мага, тот же берс выглядит докуя красиво и аристократично:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где ты нашел 5 классов со станом, ведь почти у каждого файтер класса есть стан :/

 

но глад же не будет в поле станить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо 5% пдеффа сами шмотки в деффе больше дают чем веспер. не?

П.С. рш спасает, станы идут заметно меньше, так что я хз, просто купил ворпал и не паришься, можешь там за тира лука глада дестра поиграть еще Ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стан есть у: берсов, танков, тиров, дестров, пони, у даггера блаф (но я че то за 2 недели игры ни разу не видел даггера который кидает блаф), гладов, гномов. Я имел ввиду стан у тех классов которые часто можно увидеть в поле, а таких всего 5: берс танк тир пони глад. Из них всего 2-3 которые могут кидать стан постоянно, берс, танк ну и тир наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стана нету только у хилеров, бд\свс и глад ( не юзает). ну у даггеров можно считать тоже нету( хз как работает стан от блафа). Даже у сраных самонеров есть стан) ну и у рапиры вроде нету. вот и думаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гномов на оли станы просто имба. а еще оверы по кд станы дают

 

Ты много видел гномов на оли? За неделю опена я ниразу не попадался на гномов. Хз на оли когда дрался с оверами ни один не давал стан, онли дебаффы, дрын и цепка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще создавая эту темку я брал в расчет такой класс как берс, собственно под него я хочу подобрать сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взял ворпал лайт если бы цена одного тела в 2 раза не привышала стоимость нубл лайт сета ФА. Ну тупо что бы был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разберемся в статах этих сетов, а точнее в разнице.

Преимущество ворпал лайта перед нубл лайтом 50% РШ+5.57% п дефа, а у нубл лайт 50% к паралу.

Итак, исходя из цен на рынке ворпал лайт сет ФА стоит 15ккк, в то время как нубл лайт ФА стоит 7ккк, а то и ниже.Собственно у меня вопрос, стоит ли 50% РШ и 5.57% п дефа 8ккк, помоему за эти 8ккк лучше точнуть нубл лайт на +6 и еще бижу докупить +6 ну или точнуть скиллы на +15.

Кто то скажет про РШ, но давайте подумаем в поле есть 5 классов которые станят при чем только 2 из них может станить очень часто это танк и берс. Ворпал лайт рассматриваю как вариант для оли, но я думаю что отходить лимит и в нубл лайте можно.

Итак голосуем, трешим, тролим, раскрываем карты.

Приветствуются такие высказывания как автор рак, кран, кг\ам, нуб, лол,опозорился, азаза, курлык, Голупь Косящий Под Бабу (мертвый йоу ку).

Кому ты нужен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...