Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Набор модераторов чата на х50

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, открыт набор Модераторов чата на сервер Averia x50

 

Требования:

- Адекватность

- Возраст 16+

- Нахождение в онлайне более 5 часов в сутки

- Регистрация на форуме, не позднее 15 августа и наличие хотя бы десятка качественных сообщений.

 

Форма подачи заявки:

В свободной форме рассказать о себе, просьба не использовать цветные шрифты.

 

Модерируем только спам/рмт, мат/нецензуру/оскорбление родственников и.т.д мы не модерируем, это важно понять. Если вы выдадите банчат, за то что вас оскорбили - права сразу же будут сняты, с наложением санкций. Мы не вмешиваемся в игровой процесс общения между игроками, мы лишь пресекаем спам/продажу за реал.

Работа модераторов игрового чата не оплачивается ни реальной валютой, ни игровой.

 

Заявки оставляем прямо здесь, набор продлится до 5 сентября включительно, после чего мы свяжемся с приглянувшимися нам личностями, оставлять по 2 поста или писать в ЛС не надо, на подобные сообщения не отвечаю. Если вы не подходите под какие-то требования, можете детально расписать что и почему, мы всегда можем найти компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имеется

2. 20.08.1996 (17)

3. Онлайн с 15.00-16.00 по мск и до 23.00-24.00, в выходные весь день.

4. Играю с открытия, зарегистрировался 20.08 , т.к считаю красиво в свой др - др на форуме.

Зовут Антон, в ла2 играю с 2005 года , играл на хрониках с С4 по HF.

Желаю стать модератором чата т.к хочу избавить игровой проект Averia.ws от тех людей которые продают адену, спамят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Естественно.

2)22года

3)Онлайн большой.

4) На averia.ws очень давно.

Зовут Никита, адекватен в любых ситуациях, непривышаю полномочия, был модератором не только в Lineage2 , но и еще в других играх, хочу помощь аверии с реальными торговцами и спамярами!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Адекватность : Присутствует

- Возраст 16+: 22 года.

- Нахождение в онлайне более 5 часов в сутки: время в игре с 16:00-24:00 мск.

- Регистрация на форуме, не позднее 15 августа и наличие хотя бы десятка качественных сообщений: Вроде тоже есть.

- От себя гарантирую адекватность и выполнения своих обязанностей. Был модератором на 6 прошлых проектах, таких как Делфегор, Федерация, Андерия, Фридум и т.д. Скрины предоставляются http://rghost.ru/48516057

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Адекватный вродь.

2)22 года студент.

3)Онлайн от 7+ часов.

4)На аверии уже пару месяцов играть начал месяца 2,5 =)

Зовут меня Ваней играю в л2 года 3-4.

Хочу стать модератором чата изза того что:

1.Бесят спамеры.

2.Хочу чтоб мир л2 был чуточку лутше.

3.РМТ убивает проект и дает нехилые преимущества людям которые у них покупают адену,голду и прочее.(Знаю по сообственому опыту один проект изза них накрыля за месяц)

Вот и всё вродь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Более чем.

2) 20 Лет студент \ пауерлифтер.

3) Онлайн более 10-11 часов.

4) С открытие х50 на форуме и проявил себя с лучших сторон.

 

Надеюсь побороть РМТ в мире Line][age.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 339701, member: 1"']Уважаемые игроки, открыт набор Модераторов чата на сервер Averia x50

 

Требования:

www.gasautosystem.com_images__D0_B3_D0_B0_D0_BB_D0_BE_D1_87_D0e4839afe5e91f9b40078e50debfb9815.jpg- Адекватность

www.gasautosystem.com_images__D0_B3_D0_B0_D0_BB_D0_BE_D1_87_D0e4839afe5e91f9b40078e50debfb9815.jpg- Возраст 16+

www.gasautosystem.com_images__D0_B3_D0_B0_D0_BB_D0_BE_D1_87_D0e4839afe5e91f9b40078e50debfb9815.jpg- Нахождение в онлайне более 5 часов в сутки

www.gasautosystem.com_images__D0_B3_D0_B0_D0_BB_D0_BE_D1_87_D0e4839afe5e91f9b40078e50debfb9815.jpg- Регистрация на форуме, не позднее 15 августа и наличие хотя бы десятка качественных сообщений.

 

В свободной форме рассказываю: в контроле оборота игровых ценностей имею собственную заинтересованность, каждый новый сервер обходится в ~50$(нобл, па, шапки). Если теневые трейдеры зафейлят данный сервер - придется искать новый, на котором тоже придется донатить, при таких раскладах до октября мне нечем будет кормить детей :D А если серьезно то просто не люблю людей которые не могут найти нормальную работу, посему занимаются RMT-подобными пакостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Адекватна

2. 19 лет

3. 24\7

4. Зарегистрирована давно

Итак почему же я хочу стать модератором,а потому что надоело каждый раз читая чат видеть эти бесполезные объявления RMT, надоело слушать мамолюбов и так далее,нужно контролировать свою речь,а если игроки не могут контролировать ее,значит нужно им помочь избавиться от такой вредной привычки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий, 22 года, родом из Краснодара. вполне адекватен, не люблю спам-рмт, пк, кликеров и ботов. со вторым кое-как борюсь по мере возможностей, а вот с первым, понятное дело, можно бороться только став модератором. но готов пойти и дальше, чтоб отлавливать кликеров в злачных локациях, естественно под свою ответственность.

на Вашем проекте с 13го числа, сообщений нет по причине того, что больше времени провожу в игре, и еще, потому что у меня по неведомым причинам заблокирована возможность писать в ЛС.

онлайн, в основном, вечерний-ночной, но бывает захожу и днём. так же занимаюсь онлайн-трейдом, так что за чатом слежу очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Адекватен

2. 19 лет

3. С часа дня, до 1-2 ночи.

4. Зарегистрирован давно, парочка сообщений есть)

Играл на х5, х50, модерировал чат на некоторых проектах, вроде бы пока не лажал:)

Долго играл на лавео, теперь хочу помочь этому проекту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Адекватен

2. 26.10.1993 (19лет)

3. Онлайн с 16.00-02.00 по мск , в выходные больше

4. Играю с открытия, зарегистрировался 7 августа

Уже надоело, что каждый неадекватный человек пытается решить проблемы матом и оскорблением родителей))и конечно очень надоедают реал трейдеры)) так же в игре герой, так же могу дополнительно объяснять свои баны в хч))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же оставлю заявку

Адекватна, мне 17 лет. Работала ЕГМом и Гм на нескольких серверах ( если что в лс могу сказать ).

Онлайн +6 часов. Занимаюь IT, увлекаюсь сборкой серверов. Общительна, доброжелательна. Люблю музыку и кино. Модератором хочу стать, потому что дико надоел спам и рекламы. Хочу помогать проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не только она,еще много хороших качеств

- 20 лет

- С 03:00 по мск и до 20:00, с перерывами,буквально на пол часа .

- Довольно не мало нахожусь тут.

 

Очень много игроков,пользуясь часовым поясом(пока спит большинство людей,включительно Модераторов сервера) используют объявления RMT

Весь Аден и Годдарт ну постоянно заняты ихними объявами.

Пользуясь своим часовым поясом (+7) помогу их устранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Адекват Высшего Уровня

2)19

3)Онлайн с 18-00(01)

4) С Открытия х5,и на х50 еще играю сейчас.

Всегда не любил рмтшников,вот хочу боротся с ними.Буду внимательным,следить за чатом,не обращаю внимание то что пишут мне про "мам,пап,семью",главное навести порядок в чате,чтобы сервер жил долго и набирал популярность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Адекватная.

- 17 лет

- Онлайн с 16:00 до 23:00, бывает так же просыпаюсь в 5 часов утра и сижу до 7.

 

Я очень полюбила Laveo [ATTACH]10034[/ATTACH], но еще более полюбила Averia. Хорошие ребята, дружный состав администраторов. Уважение к другим игрокам - ставлю Выше всего.

Помогаю игрокам с одеждой, фармом и всему чему под властно моим сердцем. Врагов - пока что не наблюдалось, всегда уважала чужое мнение и пыталась понять.

Жизнь научила многому, но все же возвращаюсь в мир Lineage 2.

Проводить время с удовольствием, приятной игрой, помогая другим - для меня большая радость. Играла бы славной Еешкой как и на Лавео, но увы, это пвп сервер, но на пвп сервере вижу лишь смысл в хорошей, приятной аудитории. Да, бывает иногда пвпешусь, но изредка. В основном имею хороших друзей с которыми всегда есть о чем поговорить, обсудить и провести замечательно свое время.

Получить модераторские права особо не охота, но охота сделать сервер лучше. [ATTACH]10035[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...