Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Набор модераторов чата на х50

Рекомендованные сообщения

1. Ник в игре БлондинкаЭндрю

2.18

3.Вечерний ночьной иногда дневной

4.играю с открытия активно учавствовал в обт играю 4года еще с оффа

5.Был модератором на проекте Дельфигор 3месяца ни 1 замечания был снят потому что ушел с сервера до этого был модератором на l2.havk до фейла сервера 4месяца адекватен умею разговаривать с буйными игроками которые с пеной во рту требуют забанить за то что их назвали дураком в пм. максимальное внимание всегда уделял рмт мат в хч оскорбление админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважемые,

вот моя так сказать Заявочка....:p

[ATTACH]10135[/ATTACH]

-1) "МорякПАПАй

-2) Адекватность =>Обладаю данным Качеством

-3) Возраст =>21

-4) Игровое время Онлаина 7\8ч +-

-5) На форуме был Зарегистрирован в первых числах Августа 1\3 Августа

 

>>>>Краткое инфо.<<<<

>>

> Добрый день, Зовут меня Владимир, я студент, мне 21 год....

>Начал играть ещё с С3 с Тонкостями игры знаю не по наслышке, проявляю интерес к сие Должности =>"МОДЕРАТОР"

так, как Хочу Искоренить Нарушителей Игрового Процесса\Спамеров\Сапожников\ Ущербных игроков которые не позволительно относятся к себе подобным, посему .... Прошу Рассмотреть мою Кандидатуру....

 

Свои Контакты и подробную информацию могу изложить в Личном Сообщение при необходимости!

 

С Уважением, ваш Моря4ёкПАПАй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Александр. Мне 24 года. Имею опыт модерации чатов в World of Tanks (более полугода). Находился в составе модераторов World of Tanks самого первого набора (МЧ7). Принимал участие в разработке, дополнении, редактировании правил использования общих чатов World of Tanks. Стаж на супер-тесте World of Tanks около полугода. Участник внутреннего альфа-, глобального альфа-, закрытого бета-теста World of Warplanes. Умею создавать качественные фидбеки. Стаж игры Lineage II около 9 лет. Грамотность, адекватность, беспристрастность гарантирую.

С Уважением!

 

imageshack.us_a_img200_2940_shot007m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Адекватный ,сдержанный , Справедливый

2.31.12.94.

3.играю часто 5 часов точно могу быть онлайн с 10 и до 18 ,а могу просидеть всю ночь за игрой

4.Играю примерно с открытия на форуме не регистрировался но был в курсе все читал смотрел есть качественные сообщения

Зовут меня Никита играю в л2 с gracia final люблю заниматься спортом есть много достижений , из за спорта стал сдержанным, справедливым дисциплинированным.

Модератором хочу стать что бы просто помочь и играть не только для удовольствия а еще и помочь хорошему на мой взгляд проекту . Доставляет дискомфорт орущие в шаут не по делу , а хочется приятной игры. Иногда даже из-за спама тяжело разобраться что пишут игроки . Ну вот собственно почему я хочу стать модератором .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Уравновешенный,адекватный.

2.15.10.1992 -20 лет.

3.Online-от 5 до 10 часов .

4.Играю с Открытия ,Звать Андрей ,ники (Syndikat,BloodPrince),Ранее играл на Проекте l2name ,где в скором времени Стал -Gm(Эвент гм,цензор)

Модератор Это Хранитель словесного порядка ,хочется нести этот самый порядок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имеется

2. 21 год

3. Онлайн более 10 часов в сутки.

4. Играю с числа 20го августа. На форуме сообщений пока нет, так как больше пока уделяю игровому времени.

Зовут Виктор, в ла2 играю с 2005 года , играл на хрониках с С4 по GoD.

Желаю стать модератором чата т.к хочу избавить игровой проект Averia.ws от тех людей которые продают адену, спамят. нарушают правила общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введите пожалуйста такой пункт в требования: "Если я будучи модератором нарушу свои права, то я согласен с тем, что мой персонаж будет удалён, а аккаунт заблокирован". И обязательно, чтобы каждый кто получит права модератора согласился с этим требованием. Чтобы знали на что идут, и какое будет наказание.

Потому что на скольких серверах был такой набор из играющей массы, ничего хорошего из этого не получалось, т.к. модераторов не наказывали, максимум снимали права ну и бан иногда выдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.есть

2.23.08.95(18)

3.как минимум 5 часов в день, онлайн разный, либо днём, либо утром, либо ночью

4.играю в ла2 4 года, был модератором чата на других проектах не раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- с етим все норм

- мне 21

- онлайн вечерний с 19 до 1-2 ночи - UA

- с етим тоже все ок =)

 

Раньше не был модератором , но хотелось бы здесь быть так как сервер нравитса )

надоело смотреть на РМТ ну и школота которая не знает ни каких слов кроме мата ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще требуется...

 

  • 20+
  • Онлайн в основном вечерний и ночной (5+ часов)
  • Есть опыт модерирования (lostworld x30,x55)
  • С адекватностью вроде все в порядке
  • Игровой ник: IAMX5

Сразу оговорюсь, что потребуется наличие глобал чата (просмотр шаутов со всех городов), без него сия деятельность крайне малоэффективна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.21

2.Онлайн утром и вечером часов 6-7 есть

3.Зарегистрирован давно

4.Адекватен

Ник в игре iYourHope

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Адекватный

2 21 год

3 в онлайне около 8 часов с 8 утра по МСК до 12 и вечером с 21 до 23

4 Зарегестрировался почти сразу после открытия х50, сообщений мало потому что больше играю чем сижу на форуме, хочу стать модером потому что сижу утром на работе на трейде и не против заниматся еще чем то, + не люблю РМТ потому что признаю только официальный способ доната, и готов бороться с черным рынком чтоб там адена не стоила дешевле чем у ув. Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Адекватность - адекватен, был на 2-х фришках модером чата :)

2)Возраст 16+ - 18 лет

3)Нахождение в онлайне более 5 часов в сутки - большой онлайн, так же сижу на учебе с ноутбука

4)Регистрация на форуме, не позднее 15 августа и наличие хотя бы десятка качественных сообщений. - статистику сообщений и дату регистрации можете сами увидеть, зарегистрировался еще в конце июля

5) Не люблю не грамотных, а так же нарушающих законы...грубиянов в том числе, справедливый, и таких надо наказывать :cool: Улучшим сервер вместе!;)

в л2 играю с 2007-2008 где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...