Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я Таня ) мне 19 лет . Л2 играю с 2010 года, играла на многих серверах) но ищю сервер с большим онлайном )Родилась я в Россие но потом переехала в Украину во Львов, всю жизнь прожила там, но год назад переехала жить в Прагу так как учюсь тут) люблю так же танцевать и рисовать )

Будем знакомы)

Вот какраз я сегодня первый день тут на авериа , сечас только регестрируюсь) так что надеюсь мне понравится);)

фотографии внизу472421116_DSC_0383.thumb.jpg.897d7c9fa68180814a29d6a7f7430ac6.jpg

1503868747_DSC_3147.thumb.jpg.bfbfe4f679b73a7aac361d1ff57cf5dd.jpg

1102891123_.thumb.jpg.09635ada5f81be383c32f8b572ce1390.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Таня ) мне 19 лет . Л2 играю с 2010 года, играла на многих серверах) но ищю сервер с большим онлайном )Родилась я в Россие но потом переехала в Украину во Львов, всю жизнь прожила там, но год назад переехала жить в Прагу так как учюсь тут) люблю так же танцевать и рисовать )

Будем знакомы)

Вот какраз я сегодня первый день тут на авериа , сечас только регестрируюсь) так что надеюсь мне понравится);)

фотографии внизу[ATTACH=full]10124[/ATTACH]

 

помочь с качем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно) я какраз жду пока у торент догрузит ) и как проапдейчю и зайду напишу тебе напиши мне свой ник):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно) я какраз жду пока у торент догрузит ) и как проапдейчю и зайду напишу тебе напиши мне свой ник):-)

 

ты на х50?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)

 

хорошо-). Как раз ночь, меньше людей.. Кач будет идти с 71, но я и докачаю тебя до 71, буду ходить с тобой).

Дам так же завтра веспер пуху ы 84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, украинцы русский язык и то лучше знают, чем ты. Ты хотя бы в ворде проверяла свою орфографию, прежде чем на форуме позориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хотела тебя спросить а вот эти Аверы за них можно что то покупать ?)

 

много чего, в основном па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что всё сделано ?

 

ну вот создание этой темы было к чему?ты ведь надеялась на то чтобы тебя одели,прокачали и тому подобное?

просто девушки этим пользуются а сопляки ведутся и это бесит -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...