Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой сет лутше взять котоводу? на разных гайдах мнения расходятся, но надо определиться тяж или лайт?Почему? И какой Атт лутше коту в пуху вставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сет лутше взять котоводу? на разных гайдах мнения расходятся, но надо определиться тяж или лайт?Почему? И какой Атт лутше коту в пуху вставить?

 

КОТ ето маг тоесть ему нужна роба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам за кота играл редко, но у меня знакомый играет всю свою жизнь котом и всегда одевает ему лайт и даже иногда хеви, лучше него - котавода я не видел, ебошит как мать. Я сам посоветую лайт, хеви уж чур хардкорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прежде чем что то писать изучите тот предмет о котором пишите. И котовод никогда не был магом, с таким же успехом можно и ШК магом назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери лайт при чем советую дино со 2 плечом.

Увеличивает Физ. Защ. на 46, Скор. Маг. на 88%, Скор. Атк. на 25% и восстановление MP на 20% при ношении легкой брони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет атт, можно брать любой так как у него нету привязки к стихиям , за исключением кошки у которой винд есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли маг сет онли. На фарме где именно сумон твой выступает в роли дд или танка, одеваеш лайт или хеви для разгона статов сумона (скил передачи 1/2 статов хозяина пету) и в руки брать лук или дагер с са на крит ( на любителя). По поводу фарма на гохе был гайд разгона атаки сумона на фарме, почитай много полезного. Атт в маг пуху обычно ставят по лсу ( нюку) который уловиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на кой кукуй на олимп нужно одевать робу?

Бить противника магией а сумоном отагривать и немного бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что чтобы бить магией обязательно нужна роба?

Нет но скорость каста важнее при учоте ирансфер пайн и агра сумона имхо конешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...