Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Опросов нужно больше?  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Опросов нужно больше?

    • Да, новый день 5 новых опросов (для аверов)
      87
    • Нет ... я донатер и мне пофиг на смертных)
      53


Рекомендованные сообщения

беда , если я работаю в правительстве и нельзя светить рожой , как вступить в мужской клуб ? эти пример надеюсь за мной е выехали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда , если я работаю в правительстве и нельзя светить рожой , как вступить в мужской клуб ? эти пример надеюсь за мной е выехали )))

лицо не обязательно показывать)

был один ролик,парень пакет бумажный на голову одел))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо не обязательно показывать)

был один ролик,парень пакет бумажный на голову одел))

 

ахахах прикольно , но тогда друзья не так пойму :DD или будут темы урод чтоли ... лишний пиар ваш мужской клуб ... вот он дисбаланс до старта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах прикольно , но тогда друзья не так пойму :DD или будут темы урод чтоли ... лишний пиар ваш мужской клуб ... вот он дисбаланс до старта ))

придется чем-то жертвовать)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Со старта вы с легкостью можете собрать не малое количество аверов.

 

Создание аккаунта - 12 аверов + 2 за аватарку, за участие в Мужском Клубе + 70 итого уже 82.

Минимальное количество для перевода в игру - 300 аверов.;)

На словах все легко,а когда за 12 часов на форуме дают 3 аверы,это печально.Аверы на форуме чисто символические,ибо все порезали.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем , что аверы влияют на игру , поэтому тема тут ( да я самый логичный)

Ребят нужно больше опросов , куда делись все рако темы? ) я скучаю...

 

Мою темку закрыли (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно на форуме выдается более 1200 Аверов, просто они распределяются между всеми, естественно наиболее активные зарабатывают в десятки раз больше молчаливых товарищей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно на форуме выдается более 1200 Аверов, просто они распределяются между всеми, естественно наиболее активные зарабатывают в десятки раз больше молчаливых товарищей)

Я уверен что у вас там не дураки сидят, и в итоге в игру выльется с форума от силы тысячи 3 аверов, что в сотни раз меньше, чем надоначенное.

А вообще затея хитрая, дает кому-то ощущение, что он зарабатывает своим некропостингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем , что аверы влияют на игру , поэтому тема тут ( да я самый логичный)

Ребят нужно больше опросов , куда делись все рако темы? ) я скучаю...

 

Нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...