Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Опросов нужно больше?  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Опросов нужно больше?

    • Да, новый день 5 новых опросов (для аверов)
      87
    • Нет ... я донатер и мне пофиг на смертных)
      53


Рекомендованные сообщения

Ежедневно на форуме выдается более 1200 Аверов, просто они распределяются между всеми, естественно наиболее активные зарабатывают в десятки раз больше молчаливых товарищей)

 

тоесть в день я могу получить 1200 аверов? (если все будут молчать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него квартира в Москве за 10кк, а у тебя свс в таллуме

Нах** бустить свса, если можно делать упор на мейн ДД?

P.S. Пруф что хата за 10кк, либо идешь лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах** бустить свса, если можно делать упор на мейн ДД?

P.S. Пруф что хата за 10кк, либо идешь лесом

ктулху мой друг в реале и мы оба из Москвы цены можешь посмотреть в инете у меня двушка в ЮВАО , все теперь за мной тоже выехали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах** бустить свса, если можно делать упор на мейн ДД?

P.S. Пруф что хата за 10кк, либо идешь лесом

Я тебе ничего доказывать не должен.

 

Суть поста была в том, что ты любишь обзывать всех и вся нищебдами, если кто то не хочет донатить/шутит/етк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктулху мой друг в реале и мы оба из Москвы цены можешь посмотреть в инете у меня двушка в ЮВАО , все теперь за мной тоже выехали(((

и?

Я тебе ничего доказывать не должен.

Суть поста была в том, что ты любишь обзывать всех и вся нищебдами, если кто то не хочет донатить/шутит/етк.

 

Эпик тактика: сказать что имеешь что либо, потом говорить что не обязан что-то доказывать. С таким же успехом я могу сказать что совоокуплялся с твоей матерью. И доказывать ничего не должен.

Люди которые имеют деньги, но не способны их потратить на свое удовольствие (А именно на игру), либо идиоты которые не ценят свое время, либо нищеброды которые говорят "У МЕНЯ ХАТА ЗА 10 ЛЯМОВ, НО ДОНАТИТЬ Я НЕ БУДУ!11"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребелион кого ебет чужое горе)) зачем тебе пруфы ? если я докажу что измениться , ок давай договоримся так , я пруфы фотки с доказательством, а ты мне Па на месяц оплачиваешь , ибо доказывать на игровом форуме человек с умом ишака( вроде не оскобление) не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребелион кого ебет чужое горе)) зачем тебе пруфы ? если я докажу что измениться , ок давай договоримся так , я пруфы фотки с доказательством, а ты мне Па на месяц оплачиваешь , ибо доказывать на игровом форуме человек с умом ишака( вроде не оскобление) не вижу смысла

 

Пили скан нотариально заверенных бумаг о продаже\покупке квартиры за 10 миллионов, видео где ты будешь держать бумажечку "Для iRebellion на Averia.ws". На видео ты должен пройти путь от таблички с даресом, до своего жилого дома. Так же в качестве пруфа скан паспорта + фотка с табличкой "Для iRebellion на Averia.ws".

Если будет пруф, то так уж и быть скину тебе бомжу 300 рублей на ПА.

>зачем тебе пруфы

А зачем ты утверждаешь что у кого-то тут квартира за 10 лямов?

>ибо доказывать на игровом форуме человек с умом ишака( вроде не оскобление) не вижу смысла

Ты не видишь смысла спорить на игровом форуме, но видишь смысл говорить что у %юзернейм% квартира за 10 лямов?

WTF__33.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...