Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Опросов нужно больше?  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Опросов нужно больше?

    • Да, новый день 5 новых опросов (для аверов)
      87
    • Нет ... я донатер и мне пофиг на смертных)
      53


Рекомендованные сообщения

и?

 

 

Эпик тактика: сказать что имеешь что либо, потом говорить что не обязан что-то доказывать. С таким же успехом я могу сказать что совоокуплялся с твоей матерью. И доказывать ничего не должен.

Люди которые имеют деньги, но не способны их потратить на свое удовольствие (А именно на игру), либо идиоты которые не ценят свое время, либо нищеброды которые говорят "У МЕНЯ ХАТА ЗА 10 ЛЯМОВ, НО ДОНАТИТЬ Я НЕ БУДУ!11"

Эпик тактика, пропустить суть сообщения мимо ушей и пытаться придраться к сопутствующей информацией.

 

И тоже самое, давай я тебе пруфы (выписку из домовой книги), а ты мне па на месяц, а то интереса нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик тактика, пропустить суть сообщения мимо ушей и пытаться придраться к сопутствующей информацией.

 

Опять с темы съехал. Тут вроде бы не я пытаюсь доказать что "Я НЕ НИЩЕБРОД КОКОКО". В ваших интересах изначально было доказать что вы не бомжи, а "просто не хотим донатить". Если отвечаешь за свои слова, то инструкцию написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с темы съехал. Тут вроде бы не я пытаюсь доказать что "Я НЕ НИЩЕБРОД КОКОКО". В ваших интересах изначально было доказать что вы не бомжи, а "просто не хотим донатить". Если отвечаешь за свои слова, то инструкцию написал выше.

Чем тебе не нравится моя инструкция? Выписка из домовой книги есть пруф (хорошо я положу к ней листочек с надписью averia.ws), а нотариальная доверенность - за нее платить надо + потеря времени.

 

Кстати, хз, нигде не писал о том, что донатить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе не нравится моя инструкция? Выписка из домовой книги есть пруф (хорошо я положу к ней листочек с надписью averia.ws), а нотариальная доверенность - за нее платить надо + потеря времени.

 

Утверждать в интернете что у тебя квартира за 10 лямов тоже потеря времени, а следственно и денег. Тебя это не смущает? Так что если сказал "А", то говори и "Б"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать в интернете что у тебя квартира за 10 лямов тоже потеря времени, а следственно и денег. Тебя это не смущает? Так что если сказал "А", то говори и "Б"

кароче бро если тебе всерьез это надо спокойно сделаю ... (только путь будет таков фото с паспорта места прописки ,+ дом + фотом для ребелиона с аверри от северассс , понятное дело замазана квартира и т.д. что может внести в неполадки в личное пространство , и квартира была не куплена , а получили от гос-ва , и щас ее стоймость , такая как была описана выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче бро если тебе всерьез это надо спокойно сделаю ... (только путь будет таков фото с паспорта места прописки ,+ дом + фотом для ребелиона с аверри от северассс , понятное дело замазана квартира и т.д. что может внести в неполадки в личное пространство , и квартира была не куплена , а получили от гос-ва , и щас ее стоймость , такая как была описана выше)

 

давай.

С таким успехом скоро телки сами мне сигны с сиськами делать будут

чтоб я уверовал, что они у них есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай.

С таким успехом скоро телки сами мне сигны с сиськами делать будут

чтоб я уверовал, что они у них есть

 

ок жду денег и делаю 41001639906447 (яд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил? ;D

da4643ec4719.gif

Вали пруфы делать, клоун.

:DDD жду пол суммы и делаю потом еще пол , мне охота ради тебя морочиться, м? а потом выслушать "иди нах ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD жду пол суммы и делаю потом еще пол , мне охота ради тебя морочиться, м? а потом выслушать "иди нах ..."

 

я пруфы фотки с доказательством, а ты мне Па на месяц оплачиваешь

Ой да я смотрю ты овнишься дружок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?

 

 

Эпик тактика: сказать что имеешь что либо, потом говорить что не обязан что-то доказывать. С таким же успехом я могу сказать что совоокуплялся с твоей матерью. И доказывать ничего не должен.

Люди которые имеют деньги, но не способны их потратить на свое удовольствие (А именно на игру), либо идиоты которые не ценят свое время, либо нищеброды которые говорят "У МЕНЯ ХАТА ЗА 10 ЛЯМОВ, НО ДОНАТИТЬ Я НЕ БУДУ!11"

 

папкина и мамкина эта квартира. полюбому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать в интернете что у тебя квартира за 10 лямов тоже потеря времени, а следственно и денег. Тебя это не смущает? Так что если сказал "А", то говори и "Б"

 

Любое развлечение есть потеря денег, другое дело что оно доставляет удовольствие, а вот поход к нотариусу - нет.

Ну, я понял ты мне не запилишь ПА за пруфы в виде выписки, тоска печаль :cry:

 

Ах да, суть моей идеи была в том, что ты пытаешься обозвать кого нибудь нищебродом и чем-либо подобным (комплекс неполноценностей?), хотя я хз, 99% игроков в эту игру спокойно могут вложить в нее n-ную сумму денег, другое дело хотят или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...