Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
crystaltears

Топ фармер Олимпа

Рекомендованные сообщения

1) ЕЕ

2) ШЕ

3)БП

4)Конь

5) руки

 

вспомни Ц4 как когда маги фармили слип/удар/слип а щас хилы так фармят если с нюком да и под фул бафом а ты без МП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, глянь мувики олимпа за бд на хф, не такой уж и безобидный класс.

 

На х5 Да, на х50 нет, на х50 потолок для бд это нубов кромсать у которых не выше 50 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прости но с таким эквипом бд явно больше выграет.я бы сказал процентов 80.ты наверно не видел прямых бд на оли.порой мне кажется что стоит для оли сделать бд)))

вот например одна из тех видях чт омне понравились про бд) так че не надо мол бд слаб.просто руки кривые)

 

люди читайте внемательно мои посты, я написал в условиях х50!!!! твоюж налево, кидает мувик на емеральд оли серв, как достанеш такой эквип на х50, ну ты понял, к примеру в условиях х5 сервера, бд зачистую выйгрывает кидая отраву свою медузу, и в это время канцелит асом, если такая фишка удается дважды то Бд выйграть уже почти не возможно, за исключением фира и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди читайте внемательно мои посты, я написал в условиях х50!!!! твоюж налево, кидает мувик на емеральд оли серв, как достанеш такой эквип на х50, ну ты понял, к примеру в условиях х5 сервера, бд зачистую выйгрывает кидая отраву свою медузу, и в это время канцелит асом, если такая фишка удается дважды то Бд выйграть уже почти не возможно, за исключением фира и т.п.

 

ты не понял.я этот мувик кидал когда ктото писал про дули там +16 10 сет почитай выше...да и суть не так важна в эквипе.если правильно играть за бд то и с обычным мона дел натворить.например для меня игравшего в ла2 5 лет откритием стала точка хекса и павер брейка на урон.по видео видно как бд этими скилами запиливает нафиг.чесно 5 лет играл не знал что так можно))причем там урон от скила походу не режется дефом чтоли....кроче по мне так бд на ли вообще норм играть мона)но я не спец по оли конечно) я всего то раз хиро арбой был.и особой тяги к оли не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 Да, на х50 нет, на х50 потолок для бд это нубов кромсать у которых не выше 50 птс

 

Клоун, нет разницы в рейтовке сервера, все на всех рейтах в одинаковых условиях, ты бредишь, было бы желание и руке не из анального отверстия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун, нет разницы в рейтовке сервера, все на всех рейтах в одинаковых условиях, ты бредишь, было бы желание и руке не из анального отверстия...

 

Да офк разницы нету, наверное поэтому люди играющие на лоу рейтах на много умнее и адекватнее вас х100500 пацанов.

Понравился высер про то что нету разницы между х5 и х50 ахахаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та гномы тащат все и всех.

 

о да гномы на хф сила особенно споилы.5 скилов на дубину 3 из котрых станы после стана надел дули стал за спину бах и фсе..еще копье есть против дагеров в хайде и жирных на цп классов...кроче споил на оли ваще норм.посмотреть на ютубе советую например про заруба видео или других споилов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал, Овер, ПП, ДА, ФС

а ПП как в топ оказался?

даже если с нюком то бафы кроме акумена (который и так у гуарда есть) все ровно не затащит

на Ц4 да тащил, рут + слип + лук и все спали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПП как в топ оказался?

даже если с нюком то бафы кроме акумена (который и так у гуарда есть) все ровно не затащит

на Ц4 да тащил, рут + слип + лук и все спали

На грации-хф, пп гнёт ещё по лучше чем на ц4 в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПП как в топ оказался?

даже если с нюком то бафы кроме акумена (который и так у гуарда есть) все ровно не затащит

на Ц4 да тащил, рут + слип + лук и все спали

 

пп не этим тащит. начнем с того что унего воф есть.а это п деф.плю кк плюс резы кторыми он на оли фул резист вроде имеет от атт.у него грейд шилд! есть а это еще + пдеф.тоесть по нему не так много бьют как по другим.хотя и хилится он слабее горазздо.но зато у пп есть имба.на 30сек неуязвимость к дебафам а это очень не слабая имба.плюс может прерывать каст скилов противника что в умелых руках пздц как жеско может быть.плюс мана берн и рут никто не отменял.да и криты с нюбков не кислые.вообщем на оли хоть и задротно за пп но вполне достойно.но всеже пп не фармер олимпа.та же ше сделает много больше на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грации-хф, пп гнёт ещё по лучше чем на ц4 в разы.

за счет чего?

по мне хилл с нюком фармит по страшному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...