Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак у меня небольшая проблема с "окноводством" Я играю в 3 окна, мой основной дд, кот и спойл. При фарме выявилась проблемка, которая заключается в том, что окно с котом не умеет принимать пати. Нет никого макроса на автоматическое принятие пати. Есть ли программа ( за которую не забанят ) позволяющая принимать пати автоматом?

Сразу хочу сказать, что переключаться между 3-окнами немного утомляет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак у меня небольшая проблема с "окноводством" Я играю в 3 окна, мой основной дд, кот и спойл. При фарме выявилась проблемка, которая заключается в том, что окно с котом не умеет принимать пати. Нет никого макроса на автоматическое принятие пати. Есть ли программа ( за которую не забанят ) позволяющая принимать пати автоматом?

Сразу хочу сказать, что переключаться между 3-окнами немного утомляет:(

 

а что переключение между окнами тебя страшно изматывает?

Тебе всего то и надо принять пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что переключение между окнами тебя страшно изматывает?

Тебе всего то и надо принять пати

 

Кинуть пати с основного дд, переключится, принять пати, бафнуть, выйти из пати, привязаться основному дд, переключится на основного дд. Так каждые 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак у меня небольшая проблема с "окноводством" Я играю в 3 окна, мой основной дд, кот и спойл. При фарме выявилась проблемка, которая заключается в том, что окно с котом не умеет принимать пати. Нет никого макроса на автоматическое принятие пати. Есть ли программа ( за которую не забанят ) позволяющая принимать пати автоматом?

Сразу хочу сказать, что переключаться между 3-окнами немного утомляет:(

В смысле не умеет принимать пати? Запускаешь 3 окна, только не на фул экран, а режим в окне (Alt+Enter переключение между режимами), кидаешь с 1 окна пати на 2 окно, переключаешься на кота и принимаешь пати, не уметь он никак не может. Не уметь можешь только ты.

Если окна с предложением пати не видно, это уже другой вопрос. Сбрось настройки. Меню - настройки - сброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не умеет принимать пати? Запускаешь 3 окна, только не на фул экран, а режим в окне (Alt+Enter переключение между режимами), кидаешь с 1 окна пати на 2 окно, переключаешься на кота и принимаешь пати, не уметь он никак не может. Не уметь можешь только ты.

Если окна с предложением пати не видно, это уже другой вопрос. Сбрось настройки. Меню - настройки - сброс.

 

Вы не так поняли. Кот не умеет принимать пати "автоматом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописывай на окнах макрос:

/delay 10

/invite *osnova*

Юзай макрос и переключай окно, жди 10 сек.

А вот как делаю я!

Баф коня, с условием, что у коня нет ПА.

/invite allday(мой чар)

/delay 3

/клавища на баф коняхи

/delay 180

После бафа кикаю коня, который итак прицепился за мной. И еще эти четыре строчки пропиши три раза.

PROFIT!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не так поняли. Кот не умеет принимать пати "автоматом"

Так он и не должен) Придётся переключать окно для приёма пати, облегчить можно макросами) См. пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приема пати нужен клик мышкой, а клик мышкой это всегда передача фокуса на окно. Автоматизировать хоть и реально, но польза от этого будет нулевой. На секунду пропадающий фокус с основного окна портит все удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть пати с основного дд, переключится, принять пати, бафнуть, выйти из пати, привязаться основному дд, переключится на основного дд. Так каждые 2 минуты.
а зачем выходить из пати, пусть будет в пати, ты совершаешь много лишних движений и к тому же не так сложно переключиться между окнами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приема пати нужен клик мышкой, а клик мышкой это всегда передача фокуса на окно. Автоматизировать хоть и реально, но польза от этого будет нулевой. На секунду пропадающий фокус с основного окна портит все удобство.

 

 

а вот в той софтине, про которую я тебе писал, не нужен фокус на окно :D каждый экземпляр запущенной программы можно привязать к конкретному окну, т.о. автоматизировать процесс принятия пати, бафа и лива из пати ))) если вообще лень играть, можно сделать, чтобы дд регулярно кидал пати коту автоматом, при этом продолжая бить мобов ))) кликеры - сильная вещь, но за них наказывают, ПОЭТОМУ Я ИХ НЕ ЮЗАЮ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в той софтине, про которую я тебе писал, не нужен фокус на окно :D каждый экземпляр запущенной программы можно привязать к конкретному окну, т.о. автоматизировать процесс принятия пати, бафа и лива из пати ))) если вообще лень играть, можно сделать, чтобы дд регулярно кидал пати коту автоматом, при этом продолжая бить мобов ))) кликеры - сильная вещь, но за них наказывают, ПОЭТОМУ Я ИХ НЕ ЮЗАЮ :D

Изыди, разводчик ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнеб твои проблемы, вчера ходили на зака, грузил 36 окон, тоже не удобно, хорошо бы в альт б сделали прямой ТП на корабль, или вообще обработали инстанс, а то не справедливо, 30% серва может фармить а остальные нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы быстро переключаться между окнами:

1. Иметь мощьную машину

2. Сделать окна в оконном режиме с рамочкой + уменьшить размер

3. Снять галочку в настройках : Что то там типа "уменьшать нагрузку в фоне"

 

тогда переключения будут моментальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...