Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Werman

Услуги драйвера

Рекомендованные сообщения

Так быстро как этот тир попадет в клан фармящий по кд тараса,валика и блесс фринту =) Но и этого явно не достаточно, правда тир?) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред несешь, очередные разводилы

За словами следи, никаких разводов с моей стороны никогда не было. Просто какие вопросы , такие и ответы. Если ты серьезно про элегию лайт сет , то не думаю что у тебя денег хватит чтобы оплатить мое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За словами следи, никаких разводов с моей стороны никогда не было. Просто какие вопросы , такие и ответы. Если ты серьезно про элегию лайт сет , то не думаю что у тебя денег хватит чтобы оплатить мое время.

причем тут хватит или нехватит? ты что чужие деньги считаешь? и откуда знаешь сколкьо я получаю? тебя это касаться не должно вообще никак. Я задал вопрос ты начинаешь заднюю включать сразу, то у меня денег не хватит то ты что то не хочешь, то еще ченить придумаешь ... не можешь так и скажи-немогу,небуду за этого браться. или время мутки скажи. помоему конкретный вопрос,а ты хихихаха. Вот и вывод что ты не серьзный и не деловой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал вопрос

Мое мнение ты задал ехидный вопрос. Поэтому какие вопросы , такие и ответы. Задаешь умные вопросы - получаешь умные ответы, задаешь глупые вопросы - получаешь глупые ответы. Я конкретно про твоего тира ничего не знаю, какая у него репутация среди других игроков, входит ли он в какую-либо консту которая занимается фармом эпиков, знает ли твой тир время респа нужных эпиков ( а если и не знает , то сможет ли достать информацию ), будет ли конкуренция во время фарма эпика и т.д. Твое описание тир в морай хэви с кастетами и пикой. Подумай как много информации ты предоставил, есть ли атт у тебя в оружии, в броне? Какое у тебя оружие ?) Венера , Окто , Нефриловые кости с са? с атт 300? По твоему описанию получается что ты бомж и лентяй, раз ты с 30 июля ( дата твоей реги на форуме) до 7 сентября не достал ни одного эпика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред несешь, очередные разводилы

Слушай не хочу с тобой ссориться ;) Приношу свои извинения за то что сказал выше что ты бомж и лентяй!) Я тебя понимаю на все 100 и хочу чтобы ты тоже меня понимал. Вот ты пишешь очередные разводилы, могу сказать что драйверов одиночек их иногда кидают на бабло, а почему? Да потому что корпорации ( агентства ) берут все деньги с заказчика сразу на перед. Все ты заплатил и сидишь ждешь, соответственно драйверы получаются работают под защитой хоть какой-то. У меня защиты нет как таковой от тебя или от другого желающего меня кинуть, единственное что я смогу сделать в случае кидка, так это скинуть скрины или фрапс со словами вот этот человек разводила. У других одиночек драйверов можешь уточнить. Когда я тут работал , один работодатель не доплатил 400 рублей и не только мне, как выяснилось он нанимал сразу двух драйверов. Так что единственная моя защита это доверие,репутация и харизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и совет тем кто нанимает драйверов и дестрокачеров. Обязательно, еще раз повторюсь, обязательно спросите, насколько раньше хорошо продавались из услуги. Пусть этот эксперт докажет вам свою экспертность. Вы с ним просто лично пообщайтесь и поймете сразу эксперт этот человек или нет.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про форум я регнулся потом начал играт ь где то через неделю мб 2. то что один тир одет это фигня . я твинков раскачивал и книги всякие покупал, другу помогал одеваться чтобы тож чентиь тащил) на 30к аверов я бы согласился но доверия давать персонажа своего нету) оно заработывается годами) а всякие время респа фарма и прочего я не обязан знать) это получается я сам мучу для себя сет уже) ну это так логически если поразмыслить. если сам с 0 начнешь персом с нулевой репутацией и прочей ерундой попадешь в клан фарм замутишь элю готов буду даже 35к аверов собрать)пока мутишь элю для меня я мучу аверы для тебя . потом гляди и еще клиентура попрет на заказы и репутация поднимется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты приятный человек:D ))) Если появится у меня желание, сделать все то что ты сказал, то я обязательно тебе напишу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с соглашением компании ИНОВА драйвинг в ла2 запрещен , не знаю как на это здешние ОдмЕнЕстраторы смотрят :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...