Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Везде написано, что шанс дропа есть со всех мобов.

А с каких конкретно? Смогут ли они дропнуться из гремлинов, или других мобов 1-3 лвл? С Рб? С Квестовых мобов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рб нет с квест нет с гремлинов нет...слух а ты че такой а?ты че не такой или такой а вот такой а?? ты че такие темы плодишь а?ты иди игру дроть лучше а не форум...а то я ща тоже начну метать танковые клинья и кидать ковровую бомбандировку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рб нет с квест нет с гремлинов нет...слух а ты че такой а?ты че не такой или такой а вот такой а?? ты че такие темы плодишь а?ты иди игру дроть лучше а не форум...а то я ща тоже начну метать танковые клинья и кидать ковровую бомбандировку......

Ты точно против наркотиков?:-D :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рб нет с квест нет с гремлинов нет...слух а ты че такой а?ты че не такой или такой а вот такой а?? ты че такие темы плодишь а?ты иди игру дроть лучше а не форум...а то я ща тоже начну метать танковые клинья и кидать ковровую бомбандировку......

Свой человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно против наркотиков?:-D :-D

 

бамся бамся...и тебе тогда сюда http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.27437/page-6 если хочешь поговорить об этом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде написано, что шанс дропа есть со всех мобов.

А с каких конкретно? Смогут ли они дропнуться из гремлинов, или других мобов 1-3 лвл? С Рб? С Квестовых мобов??

хахахаха

теперь и тебя потролить можно)))

ЗАКАНЧИВАЙ Я ТЯЖЕЛЫМИ НАРКОТИКАМИ!!!)))

 

P.S. а если серьезно то шанс 50% с ЛЮБОГО (хотя рейдов не проверял, но в инстансах с мобов ловил)

может быть только 1 зарич и 1 акальманах (вместе тоже могут быть) на серве, если чар владеет проклятым оружием и он в релоге то пушка считается как в игре и падать не будет, а если хочешь себе их то тока 1 способ достать, как упадет в нубо локации заводи ножа и сливай (можно и арба рулеткой) ( пуха дает +100500цп но не прибавляет ХП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха

теперь и тебя потролить можно)))

ЗАКАНЧИВАЙ Я ТЯЖЕЛЫМИ НАРКОТИКАМИ!!!)))

 

P.S. а если серьезно то шанс 50% с ЛЮБОГО (хотя рейдов не проверял, но в инстансах с мобов ловил)

может быть только 1 зарич и 1 акальманах (вместе тоже могут быть) на серве, если чар владеет проклятым оружием и он в релоге то пушка считается как в игре и падать не будет, а если хочешь себе их то тока 1 способ достать, как упадет в нубо локации заводи ножа и сливай (можно и арба рулеткой) ( пуха дает +100500цп но не прибавляет ХП)

Ты думаешь я нуб? Я уже давно подбираю акаманахи и заричи. Просто интересно было, может ли новичек, убив гремлина получить проклятое оружие. 50% с любого это много. Выбивали бы каждую минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я нуб? Я уже давно подбираю акаманахи и заричи. Просто интересно было, может ли новичек, убив гремлина получить проклятое оружие. 50% с любого это много. Выбивали бы каждую минуту.

я ХЗ нуб ты или нет, но на форуме херню часто несешь ( пытаешься затролить)

 

а так да, тока есть ли смысл в зариче 1го лвла ( ну на ц4 был такой баг, на чара 1го лвла одариваешь ц шмот (не помню какой) и у тебя ХП в "-" уходит так что тебя убить нельзя, там может и был смысл) тут смысл в другом, зарич всегда в игре ( я имею веду в онлайне или релоге) но он тока 1 на серве, шанс дропа 2го 0%. логично предположить если он исчезает то сразу и появляется из другого моба ( а из какого это уже рандом решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ХЗ нуб ты или нет, но на форуме херню часто несешь ( пытаешься затролить)

 

а так да, тока есть ли смысл в зариче 1го лвла ( ну на ц4 был такой баг, на чара 1го лвла одариваешь ц шмот (не помню какой) и у тебя ХП в "-" уходит так что тебя убить нельзя, там может и был смысл) тут смысл в другом, зарич всегда в игре ( я имею веду в онлайне или релоге) но он тока 1 на серве, шанс дропа 2го 0%. логично предположить если он исчезает то сразу и появляется из другого моба ( а из какого это уже рандом решает)

Но не сразу же. Я довольно часто смотрю, есть мечи или нет. Обычно тут все нубят , успевают слить зарича или акаманаха когда они только поднимают мечи. Я же юзаю бсое и иду в флоран качать меч на твинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не сразу же. Я довольно часто смотрю, есть мечи или нет. Обычно тут все нубят , успевают слить зарича или акаманаха когда они только поднимают мечи. Я же юзаю бсое и иду в флоран качать меч на твинке.

я тоже поглядываю (тока что-то очень редко вижу акальманах) а качать мечи на корабле закена не пробовал там к ночи (игрового времени) 150+ твинов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...