Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так и знал что будут такие посты...

Это правда, тебе ещё не раз посоветуют не начинать играть. Я вот уже 6+ лет играю, и вот думаю.. если бы не начал бы, ничего не потерял бы)

Ты вот сейчас начнешь играть... месяц уйдет чисто, чтобы по минимуму узнать что к чему, пол года на то, чтобы более менее освоиться. Желательно иметь опытного друга, чтобы он подсказывал.

Ну а кем ты хочешь начать? Кто тебе ближе.. Маг или физик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, тебе ещё не раз посоветуют не начинать играть. Я вот уже 6+ лет играю, и вот думаю.. если бы не начал бы, ничего не потерял бы)

Ты вот сейчас начнешь играть... месяц уйдет чисто, чтобы по минимуму узнать что к чему, пол года на то, чтобы более менее освоиться. Желательно иметь опытного друга, чтобы он подсказывал.

Ну а кем ты хочешь начать? Кто тебе ближе.. Маг или физик?

 

 

 

Видел как друг за гнома играет который выбивает много лишнего мне понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тебе будут советовать не начинать, когда я начинал линейка только появилась, поэтому у нас таких советов не было. Все задротили сутками на пролет, прогуливали школу, покупали адену вместо обедов. Потом в один прекрасный момент внезапно все перестали играть (в с4), некоторые личности еще играли некоторое время, но в итоге вообще все кого я знаю перестали в нее играть. Кто то занялся учебой и личной жизнью, поступлением в университет, поиском работы и т.п. Кто то ушел играть в другие игры, но в итоге и они надоедают. Так вот к чему я, по собственному опыту, игра в ла2 не дала мне ничего, кроме просраных уроков и убогого зрения, затем я задротил в вов, на который тоже благополучно забил. Теперь же я играю в ла2 / вов наплывами ностальгии, такие бывают иногда, обычно длятся 1-3 месяца и дальше снова инактив, иногда на несколько лет. Все это время я мог учиться / работать и это принесло бы больше пользы.

 

p.s. И все это написал человек, сейчас играющий в ла2, уволившийся с работы и с долгами по учебе :DDD Делай выводы, хотя я уверен, что играть ты все равно начнешь и скорее всего тебя затянет, особенно если найдешь клан. Начинай играть за танка, просто совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ме

Конечно тебе будут советовать не начинать, когда я начинал линейка только появилась, поэтому у нас таких советов не было. Все задротили сутками на пролет, прогуливали школу, покупали адену вместо обедов. Потом в один прекрасный момент внезапно все перестали играть (в с4), некоторые личности еще играли некоторое время, но в итоге вообще все кого я знаю перестали в нее играть. Кто то занялся учебой и личной жизнью, поступлением в университет, поиском работы и т.п. Кто то ушел играть в другие игры, но в итоге и они надоедают. Так вот к чему я, по собственному опыту, игра в ла2 не дала мне ничего, кроме просраных уроков и убогого зрения, затем я задротил в вов, на который тоже благополучно забил. Теперь же я играю в ла2 / вов наплывами ностальгии, такие бывают иногда, обычно длятся 1-3 месяца и дальше снова инактив, иногда на несколько лет. Все это время я мог учиться / работать и это принесло бы больше пользы.

 

p.s. И все это написал человек, сейчас играющий в ла2, уволившийся с работы и с долгами по учебе :DDD Делай выводы, хотя я уверен, что играть ты все равно начнешь и скорее всего тебя затянет, особенно если найдешь клан. Начинай играть за танка, просто совет.

 

 

у меня есть работа которую просто глупо терять я хочу найти чем заняться на выходных)График сбит ночью не сплю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз каким надо дегенератом быть что бы из за игры забивать на работу/учебу/личную жизнь, всегда играл в свободное время и компанию в квартале предпочитал походам за эпиками (в итоге был БП без зака, но да ладно...), по сабжу я бы посоветовал сапорта ибо всегда нужон, легче играть, да и нормальные люди думаю всегда научат играть за того же бд или варка/овера, за время игры на сапорте можно понять основы линейки, а потом уже и самому решить.

З.Ы.

Так же рекомендую посмотреть всяческие мувики за понравившиеся классы, поможет с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз каким надо дегенератом быть что бы из за игры забивать на работу/учебу/личную жизнь, всегда играл в свободное время и компанию в квартале предпочитал походам за эпиками (в итоге был БП без зака, но да ладно...), по сабжу я бы посоветовал сапорта ибо всегда нужон, легче играть, да и нормальные люди думаю всегда научат играть за того же бд или варка/овера, за время игры за сапорта можно понять основы линейки, а потом уже и самому решить.

 

 

 

Что за расса и класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ме

 

 

у меня есть работа которую просто глупо терять я хочу найти чем заняться на выходных)График сбит ночью не сплю((

 

Найди пве гильдию в вове, все ночи у тебя будут заняты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же тут долго проверяет модератор посты((

 

7 дней после регистрации ваши сообщения будут проходить контроль.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди пве гильдию в вове, все ночи у тебя будут заняты

 

 

 

в линейку как то хочется поиграть кстати начал играть за гнома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней после регистрации ваши сообщения будут проходить контроль.:-)

 

 

Такая красивая и такая вредная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...