Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слушай у мя у арбы фир будет не больше 10%.а проходить будет раз эдак в 10 меньше чем у мага сечешь?вродебы по твоей логике фир мин 10% значит у арбы и мага одинаков шанс прохода да? да арба даже на моба его редко вешает относительно мага.а в пвп и подавно.раз из 20 срабатывает!так че давай не нада ляля.не поверю что фир тут 10%

и это еще хорошо что на хф дебафы 10% мин.а то на эпилоге у арбы фир был ваще 5% на норм игрокоф.....лялякай дальше....

блин я думал ему больше 10 лет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я думал ему больше 10 лет(

 

ага конечно с тупарем вроде тебя и общаться..иди нагибать у других учись...мне кстати позавчера 3 годика исполнилось...лох в роде тебя пуст ьидет пытаться унижать других я чет устал да и просто достали тупые лидю на форуме.тото с вами админы не общаются вы слишком уж тупы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай у мя у арбы фир будет не больше 10%.а проходить будет раз эдак в 10 меньше чем у мага сечешь?вродебы по твоей логике фир мин 10% значит у арбы и мага одинаков шанс прохода да? да арба даже на моба его редко вешает относительно мага.а в пвп и подавно.раз из 20 срабатывает!так че давай не нада ляля.не поверю что фир тут 10%

и это еще хорошо что на хф дебафы 10% мин.а то на эпилоге у арбы фир был ваще 5% на норм игрокоф.....лялякай дальше....

 

Ты просто нуб, нечего и говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто нуб, нечего и говорить.

 

да я понимаю ты профи папко батя и все такое.тебе ведь виднее..куда мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага конечно с тупарем вроде тебя и общаться..иди нагибать у других учись...мне кстати позавчера 3 годика исполнилось...лох в роде тебя пуст ьидет пытаться унижать других я чет устал да и просто достали тупые лидю на форуме.тото с вами админы не общаются вы слишком уж тупы

предлагаю тебе не цитировать мои посты(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу

 

ты мне фото свое запили я фигурку из фанеры лобзиком выпили по твоему образу и подобиию буду поклоняться ночами не спать молиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что антиклассами магов являются луки, ШК, ФС и ПВ с АВ
:confused: Шо? С дуба рухнул?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и поржал с некоторых комментов, например, про то, что шк, ав, пв и луки - антиклассы магу, в поле еще может быть луки и пв что-то сделают, но на оли для мага это почти всегда халявные птс.

Антиклассы для магов - это тиры (у которых руки не из жопы), несомненно берсы и арбы, суммонеры (кроме коня, но ровный конь тоже порой доставляет), овер (опять же - если руки не из жопы), глады и бернеры в принципе не сильно опасные для мага, но если ровный саппорт или глад, то возникают проблемы. Палы, тк и хк (если ровные, то маг обычно не доживает до 3 кансела), ну и пожалуй все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей вы меня вынудили вброситъ,в этом видео есть все антикласы) этот некр тварит просто чудеса) хиту привет гиганский от овера)

 

Чудеса? Ну конечно, почему бы с таким эквипом не творить чудеса? Скил у него средний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса? Ну конечно, почему бы с таким эквипом не творить чудеса? Скил у него средний.

просто выйди в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем обоснуешь столь грубое заявление?[/quote

ты для начала узнай кто это и с чем кушать а потом говори...рукастый ты наш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...