Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dilingeer

Кто знает великих игроков которые внесли своё имя в историю Л2

Кто из них самый крутой  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто из них самый крутой



Рекомендованные сообщения

Недотрахеры ))

тюю)) тёточка в возрасте, живущая в деревне с родителями, такое заявляет)) я живу с женой)) и с трахером всё норм, даже больше чем хотелось бы.

ЗЫ: Добра тебе, друк, и трахера не только с собакой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюю)) тёточка в возрасте, живущая в деревне с родителями, такое заявляет)) я живу с женой)) и трахером всё норм, даже больше чем хотелось бы.

хХхУНИЗИЛхХхПОБЕДИЛхХх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюю)) тёточка в возрасте, живущая в деревне с родителями, такое заявляет)) я живу с женой)) и трахером всё норм, даже больше чем хотелось бы.

Нада жене твоей написать письмо про твои сискосмотрительные желания... Она тебе видимо не показывает,раз других просишь,или у нее их нет.. отсюда и твои желания)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюю)) тёточка в возрасте, живущая в деревне с родителями, такое заявляет)) я живу с женой)) и с трахером всё норм, даже больше чем хотелось бы.

ЗЫ: Добра тебе, друк, и трахера не только с собакой))

В каком возрасте... Мне22 и у меня свой дом) так что давай... Иди жену за сиськи лапай)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком возрасте... Мне22 и у меня свой дом) так что давай... Иди жену за сиськи лапай)

Старая( Дом 4х5? Прости, вырвалось, но в 22 именно СВОЙ дом ты вряд ли купишь. Кроме кредитов\ссуд и помощь родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обобщай. Я у тебя фото груди не прошу. Зачем, если есть :D

Вапще хз кто ты такой,я с тобой даже не разговаривала

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком возрасте... Мне22 и у меня свой дом) так что давай... Иди жену за сиськи лапай)

Ты же с родителями живешь, ку. Сарай, что тебе для игры в л2 выделили - не в счет)))

Нада жене твоей написать письмо про твои сискосмотрительные желания... Она тебе видимо не показывает,раз других просишь,или у нее их нет.. отсюда и твои желания)

Всех мужчин интересуют сиськи)) и смотреть на них - не измена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапще хз кто ты такой,я с тобой даже не разговаривала

Извините, забыл представиться. Грегор Эйзенхорн. Ордо Ксенос, Субсектор Геликан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я дальше работать.

П.с. игг на личном у меня уже все замечательно.

А жить в такой "деревне" как ты говоришь.. большенству не светит))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же с родителями живешь, ку. Сарай, что тебе для игры в л2 выделили - не в счет)))

 

Всех мужчин интересуют сиськи)) и смотреть на них - не измена)

Тебя дез,нформировали про сарай ;)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как всегда дискуссия вернулась к суеныним сиськам. вам мисс аверия было мало пиарить ее сиськи?или когда вы видите 3й+ размер, то не о чем более говорить не можете?бог спасает вас от Нью Йорка, где море силиконовых сисек.скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их мозг больше не на что не способен,кроме как на сиськи в инете пялиться

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся история Л2 в 1 срине.

 

 

i.imgur.com_5nFXqzA.jpg

ни капли истории. оли сум, которого заливали на хиро-теперь не хиро. (на ру офе не играла,без криков плз)и усё :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...