Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Я прав или нет?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Я прав или нет?



Рекомендованные сообщения

Прав или не прав? Быть или не быть, Йорик, но поздо, французы движутся к Москве, не к месту скажите вы, увы они уже штурмую Эверест, Аркадий Степанович, да скажите вы, но тут темно, зачем же нам это кольцо всевластия, Цезарь был уже не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если помочь хочешь, то писать надо в личку администрации, а не темы с опросами делать

а че тут писать если они галимо засмеют не более че мне от них ждать што они ко мне за советами побегут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тут писать если они галимо засмеют не более че мне от них ждать што они ко мне за советами побегут

а какого ты отношения ещё к себе ожидал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать можно тебя попросить выпрыгни в окно

всем спасибо больше вопросов нету :D

ты поставил себя как клоун, и отношение к тебе будет соответствующее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста дорогие девушки а какую вы даете гарантию что вы отобьете все DDos атаки.

Какая вобще у вас защита стоит или вы не пытаетесь даже расписывать потому что один черт некто ничего не понимает так это или нет?

Ты не так тему назвал. Надо было так "Я умственно отсталый?" И запилить опрос да или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не так тему назвал. Надо было так "Я умственно отсталый?" И запилить опрос да или нет

нееет, тогда был бы логический вопрос, на который можно бы было дать ответ, а это уже не в стиле школьника на каникулах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо больше вопросов нету :D

ты поставил себя как клоун, и отношение к тебе будет соответствующее

 

а теперь разгоняй што я клоун просто у кавота ****** пантов вот и все ***** неспрошиваем

У вас осталось ровно 5 минут, до того как вы уйдете в бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь разгоняй што я клоун просто у кавота ****** пантов вот и все ****** неспрошиваем

фуфуфу читай правила форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь разгоняй што я клоун просто у кавота дахуя пантов вот и все ебланов неспрошиваем

начнём с того, что ты задал вопрос ты глупый ребёнок, который даже не может нормально сформулировать свои мысли)))

как же я скучал по линяжным форумам, даже забыл как это успокаивает)))

Автор будет ДДосить o_O

быстро быстро будет тыкать ф5))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...