Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Я прав или нет?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Я прав или нет?



Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 99065, member: 1"']Да мы уже знаем кто нас заказал, кто кому сколько заплатил и.т.д

Все в этой сфере общаются, те кто заплатил за наш будущий ДДос, уже огребают по полной программе. К нашему старту они не доживут)

Понятно что ДДос будет в любом случае, но мы сделаем все возможное, чтобы снизить последствия для наших игроков.

 

Оперативно у вас разведка работает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так проблемы с ддосом вообще нет. Есть несколько дней, с небольшой вероятности их повторения в течении месяца, в которые играть невыносимо. Но, не один проект, ныне успешный, этот самый ддос не загнул. Поныли, поныли и забыли все благополучно. Поэтому, хорош распускать сопли, тем более при дамах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 99065, member: 1"']

Понятно что ДДос будет в любом случае, но мы сделаем все возможное, чтобы снизить последствия для наших игроков.

 

Такую песню поют все админы.

По железу будет инфа какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую песню поют все админы.

По железу будет инфа какая?

 

А тебе сильно поможет инфа по железу? или это вопрос для личного спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы думаете что с таким объемом рекламы и посещаемости, не нашлось денег на защиту?

Вы представить себе не можете сколько раз я слышал эти слова. Но как правило на каждом открытии более-менее амбициозного проекта возникает стойкое ощущение дежавю "где я уже это видел"

Человек создал тупую тему - получил сотвествующий ответ, в мире сохранился баланс, ни это ли счастье?

 

Я никак не могу понять почему вы называете эту тему глупой? Человек хочет узнать есть ли гарантии того что его оплаченый ПА (руны) не уйдут в холостую из-за ддоса или не придется ли ему уходить с проекта предварительно вложив в него н-ую сумму денег на разные побрякушки. Получается что финансовая сторона вопроса вас и не смущает вовсе и никакой ответственности за риски связанные с ддосом вы не несете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервишки у всех видимо шалят, ведь до старта осталось двое суток с копейками, и нет ничего стоящего в ближайшее время, вот и волнуются все, все надежды на аверию, на вас сделаны ставки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 99112, member: 1"']На домашнем ноутбуке.

 

Ranive сознайся у тебя там большая комната, а в ней стоят здоровые на пол комнаты шкафы ЭВМ(если помнишь такие в 80 годы были), а вместо дисков бабины мотают, а компы типа Спектр и Поиск:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких гарантий не даем, вообще ничего не понимаем в серверах Lineage, форум то с трудом поставили, теперь не знаем как избавиться от всех...:eek:

 

Там если чо я контактные номера дам.... поможем избавиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представить себе не можете сколько раз я слышал эти слова. Но как правило на каждом открытии более-менее амбициозного проекта возникает стойкое ощущение дежавю "где я уже это видел"

 

 

Я никак не могу понять почему вы называете эту тему глупой? Человек хочет узнать есть ли гарантии того что его оплаченый ПА (руны) не уйдут в холостую из-за ддоса или не придется ли ему уходить с проекта предварительно вложив в него н-ую сумму денег на разные побрякушки. Получается что финансовая сторона вопроса вас и не смущает вовсе и никакой ответственности за риски связанные с ддосом вы не несете?!

 

 

У меня вопрос лично к тебе, ТЫ знаешь что такое DDos атака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...