Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последнее время с фреи дропается один шлак, такое ощущение как будто ее порезали, или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз 3 захода за откат выбили 3 пухи

а вот с дефами у нее что то не то чтобы дестр бил на фулл заряде по 3к критом ШО ЕТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время с фреи дропается один шлак, такое ощущение как будто ее порезали, или мне кажется?

фармим магами, лучше чем физами, это конечно бред, но что поделаешь, если так настроен инст. когда в пачке кончился па у всех, дроп стал уг, тут походу па влияет на дроп с инст, это еще большей бред, но подключили премиум и обратно стал норм дроп. я в шоке, но пути назад нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармим магами, лучше чем физами, это конечно бред, но что поделаешь, если так настроен инст. когда в пачке кончился па у всех, дроп стал уг, тут походу па влияет на дроп с инст, это еще большей бред, но подключили премиум и обратно стал норм дроп. я в шоке, но пути назад нет

 

Ну по шифт клик дроп рейт РБ при подключенном ПА такой же как без ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть ребята, дроп идёт в % , там нету 100%, если вам не повезло, то ждите следующего инста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармим магами, лучше чем физами, это конечно бред, но что поделаешь, если так настроен инст. когда в пачке кончился па у всех, дроп стал уг, тут походу па влияет на дроп с инст, это еще большей бред, но подключили премиум и обратно стал норм дроп. я в шоке, но пути назад нет

 

хм а что когда то разве ПА влиял на дроп с РБ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а что когда то разве ПА влиял на дроп с РБ :D

в том то и дело, что нет. с рб/инст/эпиков нет и никогда/нигде где играл хоть то ява/птс, но только не на аверии. если я ошибаюсь, то разразименягром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...