Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iFruct

Гайд на физ СБ

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
В пушку однозначно пихаем тьму (точеный дарк веапон частично сгладит снижение урона в пве), ибо к тьме привязан соп и еще пара важных скилов.

Татушки везде и всегда +5стр +4кон -9декс, декс режем не глядя, потери хаста для физ сб не слишком страшны, ради столь хорошего бонуса на это стоит пойти.

Разгон:

  • прайд +30 на физ атаку
  • shining edge +30 pvp
  • sop +30 pvp
  • death mark +30 chance
  • два кольца на КД (ак/бай/оли кольцо)
  • рар веспер лайт сет (дает немного физ атаки)
  • рапира на фокус++

Баф:

  • Стандартный вк/бд/свс/крафт
  • КК
  • Кот
  • Икона шк
  • lord of vampire с ше
  • Для совсем жирного буста можно стилить селф с оконного кота

Приложу скрин бафа (нужные окна+порядок):

 

 

57cdf9fed01e8a18cb051309b4e75db78dc172d0.jpg

 

выложи скрин,а то не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать декс сб бред

во первих падает уворот он жизнено необходим для сб против однокнопочних,типа тиров ,арб и так далие

в вторих точность попадания сб рапирой итак не ахти, попадать по ножам з макс дексом и бафом на точность очень трудно.

а хп хватает , у мого сб хп 10700 и 4000 цп их хватает з головой з тату -9 кон,без всяких стилов и прочей ерунди просто алт+б баф

я говорил не одному уже не так важна пушка ,тату,шмот как опит игры за сб , и канешно стратегия боя против каждого противника разная,лететь закрыв глаза на глада тира спойла как кавалерист просто самоубийство,их можна легко убивать физ сб не не методом 1 кнопки однозначно.

Если ви собираетесь играть физ сб как однокнопочним сразу предупреждаю не стоит зря тратить время,одной кнопкой можна убивать одних бомжей ,норм игроков таким способом ви убивать не сможете,в таких ситуация нада применять смешаний бой з исползованием как маг так и физ скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать декс сб бред

во первих падает уворот он жизнено необходим для сб против однокнопочних,типа тиров ,арб и так далие

в вторих точность попадания сб рапирой итак не ахти, попадать по ножам з макс дексом и бафом на точность очень трудно.

а хп хватает , у мого сб хп 10700 и 4000 цп их хватает з головой з тату -9 кон,без всяких стилов и прочей ерунди просто алт+б баф

я говорил не одному уже не так важна пушка ,тату,шмот как опит игры за сб , и канешно стратегия боя против каждого противника разная,лететь закрыв глаза на глада тира спойла как кавалерист просто самоубийство,их можна легко убивать физ сб не не методом 1 кнопки однозначно.

Если ви собираетесь играть физ сб как однокнопочним сразу предупреждаю не стоит зря тратить время,одной кнопкой можна убивать одних бомжей ,норм игроков таким способом ви убивать не сможете,в таких ситуация нада применять смешаний бой з исползованием как маг так и физ скилов

а у тебя рапира на хп,что с порезаным ко6ом у тебя 10к хп?а с бижы у тебя вал или фринта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать декс сб бред

во первих падает уворот он жизнено необходим для сб против однокнопочних,типа тиров ,арб и так далие

в вторих точность попадания сб рапирой итак не ахти, попадать по ножам з макс дексом и бафом на точность очень трудно.

а хп хватает , у мого сб хп 10700 и 4000 цп их хватает з головой з тату -9 кон,без всяких стилов и прочей ерунди просто алт+б баф

я говорил не одному уже не так важна пушка ,тату,шмот как опит игры за сб , и канешно стратегия боя против каждого противника разная,лететь закрыв глаза на глада тира спойла как кавалерист просто самоубийство,их можна легко убивать физ сб не не методом 1 кнопки однозначно.

Если ви собираетесь играть физ сб как однокнопочним сразу предупреждаю не стоит зря тратить время,одной кнопкой можна убивать одних бомжей ,норм игроков таким способом ви убивать не сможете,в таких ситуация нада применять смешаний бой з исползованием как маг так и физ скилов

на что у тебя рапира стоит,или с ожерелья вал или фринта,и какие у тя статы физ атаки дефа и скорость атаки на альте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рапира на хп ,физ атака з +10 пушкой 5600-5800 з бафом кота 6к+,скорость атаки 1470,стати з черепахой и танком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рапира на хп ,физ атака з +10 пушкой 5600-5800 з бафом кота 6к+,скорость атаки 1470,стати з черепахой и танком.

а какие у тебя тату стоят,+4 декс+5стр?,если можешь набор бафов выложить,20 мин и 5 мин 2 набора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тату +4 декс+5стр ,бафи в лом все прописивать,ну ясень пень такие сонги как маг защита шанс крита и хп нада прятать в самое начало их давать кенцелить нельзя не в коем случае,а по поводу валакаса мало прибавки добавляет ,одевать при желании как на меня фринта лутше,так как физ сб чар ближнего боя шанс прохождения паралича очень важен важней даже за физ атаку,вот например з гладами пвп тажелей всего у них рефлекти 100% + возвратка парала ,нормарного глада можна убить ток состилив баф ,можна также поливать маг скилами правда они мало ефективни без стила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Может опытный игрок за ФИЗ СБ написать тату сет какой лучше если у меня резак +16 мв са на хп бзак ак фринта рубаха пояс и все такое +6е:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может опытный игрок за ФИЗ СБ написать тату сет какой лучше если у меня резак +16 мв са на хп бзак ак фринта рубаха пояс и все такое +6е:-)

не легче зайти на тест и посмотреть, чего самому тебе не хватает в замесах, потестить поле, олимп. и сделать выводы какой сет где лучше заезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не легче зайти на тест и посмотреть, чего самому тебе не хватает в замесах, потестить поле, олимп. и сделать выводы какой сет где лучше заезжает

стесняюсь спросить я там с кем буду меситься и олимп фармить?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В кратцэ отпишите какой сэт перед ворпалом? Какой СА ? И какие скиллы юзабельны.

Начал играть за физ сб.

За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...