Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет перешол на х50)остаточно нужна ваша финансовая подержка. если каждый добрый человек пришлет мне на почту 30кк ("Elazor)Вы зделаете Большое чудо для миня) Буду молитса за вас.

(посмотрю сколько Добрых/отзывчивых Людей играет на етом прикрасном сервере) Спасибо за внимание..

Прошу не судить....(не оскорблять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, пожалуй, тебе не аденами надо скинуться, а прислать словарь орфографии русского языка:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж уссалсся от смеха когда прочитал

СМОТРИ КУДА ПИШЕШ РАКООБРАЗНЫЙ

извините это ошибка, я не сюда писал

типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьям раздайте по ружью

И дураки переведутся.

 

Когда последний враг упал,

Труба Победу проиграла,

Лишь в этот миг я осознал

Насколько нас осталось мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые и отзывчивые люди дадут пинок под жопу и заставят работать. Думайте сами)

 

 

Зря ты так.

Я вот хочу что бы он помолился за меня.

Хотя бы тут на форуме..

Я думаю это стоит 30кк, вдруг боги услышат его молитвы обо мне и поймут что я парень не простой.. одарят меня всяческими богатствами, женщинами и детьми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...