Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

инфа 100 криты из-за нойзов были, не используйте нойзы :D

 

Моист, твой сопартиец Ясвятой, он знает из-за чего крашит)Пускай поделится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рфа смогли задефать сарайчик орена.. Отлитали от пака вы конечно на ура.. Если бы не левые бомжи которые сбили его лишились бы вы своего сарая.. Жду любимых слов от принцессы о гвг с недопаком которому 3 дня, но которые отсекали твоих со слага... По моему весь буст в тебя только уходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ну вы же сахоню вчера обвинили в том что он критовал народ на воротах Гдд , в чем логика)

ну мы стояли в тронке те кто был во дворе были без крита и норм зашли в замок, ну и были попытки каста , с дальнейшим сбивание его) собственно, нам можно вздохнуть что не плачут что мы опять багоюзили и критовали всех по кд , как это было вчера :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть помните, чтобы Авангард с кем-то союзничали хоть на 1м сервере? ))

 

Да это астериус х55!!! так что ненуна тут ляля! а так молодци ребята Гц с замком:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это астериус х55!!! так что ненуна тут ляля! а так молодци ребята Гц с замком:thumbsup:

 

причем тут астеривас х55? мы и на астеривасе ни с кем не сасались, были отдельным тагом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ты видел что мы в крите стояли и каст тебе сбили , скрины докаста есть? предоставь в тех поддержку , ну и го тогда опять осаду имено глудио и глянем вазмешь ли ты замок у нас клан на клан окай?

Уже предоставили, не беспокойся.

Лохи это судьба, меняйте провайдеров.

А клан на клан с вашим мясом не стоит биться. Мы бомжей всех сподрят не набираем.

зерг всегда решал, само собой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастовал глудио до конца 3 раза и ничего не произошло, никаких станов и прочего на мне не было весь каст, только изредка агр танка, но он не сбивает каст

приложу скрин где до конца каста остается секунд 5-7

Shot00063.thumb.jpg.f3f60379c2d32f7f1a21b7f352320f54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше делать нехер как пруфы собирать?)) ббб антаги и хд не били друг друга не гиране, били только Авангард)

 

Антаги и ХД в одном альянсе. С остальными у нас Вар. Так что съебись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антаги и ХД в одном альянсе. С остальными у нас Вар. Так что съебись.

 

может вы и били друг друга, но ровно до того момента пока не приходили мы) потом вы забывали о друг друге и начинали бить нас) видимо у вас очко свербит еще с ОВ и миста) обида видимо не прошла у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастовал глудио до конца 3 раза и ничего не произошло, никаких станов и прочего на мне не было весь каст, только изредка агр танка, но он не сбивает каст

приложу скрин где до конца каста остается секунд 5-7

 

Вот вот. Тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард никогда не мутит 69... на гиране было 3 клана на дефе антаги хд и ббб, еще какой то маленький клан им помогал но тот на купол) была жара, море крови...

Моня, искренне рад за авангард, жаль что не был на этой осаде, да и не буду..

Если серв после НГ не умрет, я опять с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каст сбивается.но кастуется дальше =(

Как он может сбиваться, но кастоваться дальше?????

Если он сбивался, так он сбивался.

Спору нет, сбивали 2 раза буквально за 15 секунд. Но когда он закастовался и ничего не произошло, вот это обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня, искренне рад за авангард, жаль что не был на этой осаде, да и не буду..

Если серв после НГ не умрет, я опять с вами)

 

врядли столько проживет) в наше время сервера столько не держатся) да и после НГ мы скорее всего уйдем в АА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...