Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю первый раз на хф , есть фул сапп, интересует вопрос как туда попасть? Слышал там хорошо падает холи стоун. Нужно ли делать мне какие-то кв и убивать каких-то рб с ключем для прохода туда?

з.ы. гайды и тд прошу не кидать, т.к. читал уже много раз и нифига не понял(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходишь инсту , выбиваешь ключ с мастера (стоит в рандомном доме , шанс ключа 50%) не выбил, выходишь , по новой. Телепортируешься в конце инсты в цитадель. Выбиваешь ключ к первым воротам (мобы жесткие имхо,если ты новичек (бьют по 2-4к с магии) ) , проходишь лабиринт попутно выбивая нужны ключи для дверей, поднимаешься на 2ой этаж (все это можно сделать под ШД) , выбиваешь в конце с мобов банки для себя и сопартийца (с магов падает 1, с черных мужиков по 2, но у него охрана) . Берешь квест перед входом ,если тебя интересует доступ во вторую цитадель.

Набиваешь квест итемы, делаешь сое и повторяешь всё вплоть до входа у нпс внутри цитадели на этажи. Сдаешь квест (дают 2 кристалика (для 5ого и 10ого этажах рб) (Перед убийством рб не забудь взять квест у гнома возле палаток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходишь инсту , выбиваешь ключ с мастера (стоит в рандомном доме , шанс ключа 50%) не выбил, выходишь , по новой. Телепортируешься в конце инсты в цитадель. Выбиваешь ключ к первым воротам (мобы жесткие имхо,если ты новичек (бьют по 2-4к с магии) ) , проходишь лабиринт попутно выбивая нужны ключи для дверей, поднимаешься на 2ой этаж (все это можно сделать под ШД) , выбиваешь в конце с мобов банки для себя и сопартийца (с магов падает 1, с черных мужиков по 2, но у него охрана) . Берешь квест перед входом ,если тебя интересует доступ во вторую цитадель.

Набиваешь квест итемы, делаешь сое и повторяешь всё вплоть до входа у нпс внутри цитадели на этажи. Сдаешь квест (дают 2 кристалика (для 5ого и 10ого этажах рб) (Перед убийством рб не забудь взять квест у гнома возле палаток)

вот это написал, даже зная как проходить понять очень сложно))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу расписать всё досконально, но так как данный человек уже читал много гайдов ,как он сам пишет, Я думаю суть он поймет. А расписывать всё по мелоче уйдет очень много время, особенно со скринами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с серверами х5-10 То имхо с нашим хб что то не так, в ците не был пока но на арканах ( 2ой топ спот для холи камней) с парика падает 1-2 камушка, тотже результат в фоге если фармить не 85 лвлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...