Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем интересно, кто что и с чем ест? ну там например курица гриль с кетчупам и соком, в общем хочется чего то а чего не знаю. может промелькнет то самая светлая мысль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу есть первое без добавления туда майонеза/сметаны и без хлеба. Мясо исключительно с соусом: майонез+кетчуп (лучше даже томатная паста)+ набор острых трав (хз, что там=сестра с абхазии привезла). Получается ароматно и с огоньком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам как повар, люблю изысканные блюда, и поэтому ем все как нужно, мясо\рыбу по соусом, супы смотря какие с чем, вторые блюда тоже выбираю под гарнир и под это все соус или салатик, так же под мясо очень люблю красное сухое\полусладкое вино или же коньяк\бренди. Ну а вообще любимое блюда "паста болоньезе" очень люблю ее :) и вообще не равнодушен к итальянской и восточной кухням!

Приятного аппетита всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально в выхи: форельку запеченую в духовке под сыром с пюре, бутерброды с маслом и с соленой (домашнего посола) форелькой, кабачки в духовке под чесночно-сметанно-сырной шубой и салат с свеклы с чесночком и маслом ^^ вкусна

 

сегодня будут канеллони с ветчиной и грибами под томатным соусом с приправами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...