Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Ассортимент магазина за Адену!

Что добавить в магазин за адену? (Можно выбрать несколько вариантов)  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Что добавить в магазин за адену? (Можно выбрать несколько вариантов)

    • - Кристаллы атрибута
    • - S заточки (обычные/блесс)
    • - Камни повышения шанса заточки
    • - Квик хп (но добавим откат)
    • - Акссесуары


Рекомендованные сообщения

что будит выводить адену так это аксесуары и точки. и еще ивент типа кошек с сундуками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будит выводить адену так это аксесуары и точки. и еще ивент типа кошек с сундуками

как точки то будут выводить адену? их фармят же! они всегда есть на рынке в достаточном количестве. То есть и покупать их будут на рынке, а не в альт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент с помощью точек адена явно не утекает а наоборот прибавляеться, в огромном количестве, сделав точки в альт б адена приходить будит меньше на сервер явно, так они будут стоить дешевле, или смысл их спойла будет снижен что тоже повлечет вывод адены с сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив ты хочше скзатаь что все которые будут наберать 50 придут в силу?

 

В любом случае я читаю тему и смотрю мнение игроков. По сундукам и коту я понял, есть какие-то предложения еще? Может начнем облагать оффтрейдеров налогом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу точек

у барыг будет дешевле при любом раскладе,а если сделать дешего,то привет ое пушки
все правильно сказал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 361730, member: 1"']Если 100 человек купит СА за адену, это не выведет её с сервера.

Вы меня наверно не правильно поняли (или я Вас), я не за вывод, а за расширение ассортимента магазина писал, если вопрос стоит о выводе адены, то предлагаю рулетку. Игроки давно об этом писали.

По-моему вмешательство в рынок - это не выход, либо не будут покупать в алтБ, либо пострадают игроки фармящие точки или кристаллы. Не убивайте выгоду от фарма и так все в инстах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вывода аденки можно придумать мероприятия с начальным взносом (1ккк примерно), который возвращаться не будет. Например: аукцион редкой временной фенички со специальными свойствами (призыв виверны не КЛ, право атаковать не флагаясь и т.д.). Ряд квестов, когда по подсказкам ГМа надо найти какой-то предмет, чара и т.д.. Сложное но интересное мероприятие, особенно, если знаешь ради чего бегаешь и за что платишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вывода аденки можно придумать мероприятия с начальным взносом (1ккк примерно), который возвращаться не будет. Например: аукцион редкой временной фенички со специальными свойствами (призыв виверны не КЛ, право атаковать не флагаясь и т.д.). Ряд квестов, когда по подсказкам ГМа надо найти какой-то предмет, чара и т.д.. Сложное но интересное мероприятие, особенно, если знаешь ради чего бегаешь и за что платишь.

Во точняк, аукционов надо побольше, елегию по 100500 тыщ аден парить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во точняк, аукционов надо побольше, елегию по 100500 тыщ аден парить

 

Элегию рановато, а какой-нибудь щит эпичный, прикольно было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 361768, member: 1"']В любом случае я читаю тему и смотрю мнение игроков. По сундукам и коту я понял, есть какие-то предложения еще? Может начнем облагать оффтрейдеров налогом?)

налоги какой-то осадок не приятный оставляют((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегию рановато, а какой-нибудь щит эпичный, прикольно было бы...

эти "эпичные" щиты статус сервера понижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 361730, member: 1"']Если 100 человек купит СА за адену, это не выведет её с сервера.

Ранив, говори так как есть, СА уже есть в аль+б за аверы и судя по отсутствию их на рынке или цене выше чем за аверы, можно сказать что СА в альт+б покупают далеко не 100 человек а каждый второй как минимум, повторюсь, я против ввода СА т.к. они уже есть за аверы, хотя можно сделать СА за адена+аверы и это не только касаемо СА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...