Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heartlesson

Какое у вас охлаждение пк?

Какое у вас охлаждение пк, если можно фото в студию  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Какое у вас охлаждение пк, если можно фото в студию

    • Пассивные системы охлаждения
      31
    • Активные системы охлаждения
      65
    • Жидкостные системы охлаждения
      16
    • Гибридные системы охлаждения
      15
    • Другое
      24


Рекомендованные сообщения

image.pngimage.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

 

image.png

и еще один 140мм не видно вверху системника за шумкой =) Проблем с температурой не наблюдаю вплоть до 4.8 ггц при полной нагрузке, если грузить больше - появляется шум кулеров. Уровень шума такой, что я сплю рядом с ним =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а зачем на донное железо ставить такой кулер? Точнее я знаю зачем, разве что в случае абсолютно ненужного разгона проца o_O Наверное какойто недоАмд?) Остольное вообще дешевое УГ, не виброгвоздей нифига, да и кулер мастер это в основе штатные пылесборники.Ед. за что + так это за чифтек, нормальные БПхи собирают.

 

 

Corsaire Hydro h100 в купе с разогнанным i7 3770k до 4,6

 

лол, што? Интересная сборка, как раз в линагу играть с и7 еще и разогнанным.

 

Все это напоминает мне обладателей, копекк, девяток, десяток, а ну и приор всяких с большущим прямотоком.Глупые странные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно говорить когда незнаешь о чем говоришь ? Виброгвозди не использую по причине шумоизоляции.

1) Виброгвозди не удобно протягивать сквозь шумку

2) Нарушают саму изоляцию

3) Что же, вот скрины моего дешевого недо амд =(

4)ССД отдельным скрином, мое супер медленное железо))

 

image.png

image.png

 

 

image.png

image.png

хотелось бы добавить к теме разгонов:

image.png

по сравнению с ним скорее ты дешевое донное железо =)

P.S. обожаю смотреть на разочарования умников ;)

P.P.S. Ты ничего не знаешь о CM))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво :D Багет вылез отличный.

 

Конечно, у меня дешевое донное железо, и7 я себе не стал покупать по причины того, что он мне не нужен вообще, мне хватает своего и5(блин, я задумался... может быть тоже разогнать и поставить кулер по больше, что бы потом в таких темах чувствовать себя богом?)

 

Ненужной кучи Озухи у меня тоже нет(черт, снова промах) хотя мне хватает своего корсара на 1.6 мг, не с такими правда модными таймингами как у тебя))

 

На счет ссд, хватает интела 520 серии, там конечно пропускная по выше, но у тебя называется моднее Вертекс, поэтому ты сново выиграл :)

 

Не слова правда о видики, хотя судя по скрину, стоит там не "повод скринить для форума" :( У меня сапфир 7950, думаю хоть здесь я чуточку впереди(ога, самоутвердился, завтра в школе всем расскажу, не переживай))

 

 

В общем, я раздавлен и опущен, но ничего, приятно кому то делать приятно :)

 

 

Если сильно припечет одно место, я специально тебе сделаю фото съемку и по просьбе трудящихся выложу куда скажешь :) В добавок ко всему, могу прикрепить пару файлов, например мой тех. пасспорт и сканы ЕДРПО, погуглишь что ли :)

 

 

Не забудь потом ответить так же "P.S. обожаю смотреть на разочарования умников ;)" доставило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой комп собирался под опредленные задачи, кстати л2 в списке этих задач нет =) Оперативки если че мне тоже не хватает - это говоря о том, что она ненужная((

Видюха Nvidia9600gt - комп не игровой, но пока он работает пару лишних окошек л2 совсем не помешают))

 

P.S. на резкое словцо получил такое же словцо, никто не собирался устраивать холивар.

Давай свои сканы или чем ты там в тему хотел выеделиться, но ты учти, что мне настолько пое*ать, что я могу даже не зайти сюда больше, чтоб их посмотреть, пусть другие разглядывают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...