Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kappadonna

ПК видос (последний) Джентльмены Удачи 3

Рекомендованные сообщения

Хз вообще ниразу таких не видел бегают в локах где то 60+ отстой полный

 

пересмотри видео, поймешь что они играли на др серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 3 клана с этого сервера

 

а теперь обрати внимание на мелочи, например на хп всех, во вторых на свечение пух, в третьих на баф и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь обрати внимание на мелочи, например на хп всех, во вторых на свечение пух, в третьих на баф и тд и тп

это патч на свечение вообще-то)) ройся в форуме кидали его тут

что не так с бафом? у них пп с кк и овер в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза (я бд и сорк) видели ПК кипа+ еще тир и некр, возле ТОИ, и то они бсое....

а ети что на муве даж присумонится в ИТ не успели в 6 чел... мы их в 3 тела слили, каждый по 1-2 тычки

и такой вопрос:

где ето на фрапсах???

 

больше коментов нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% видео это как Пкшат прогружающихся на споте, а это так себе.. если б пкашили равных себе, было бы интереснее смотреть, а так это просто школотинсий прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь обрати внимание на мелочи, например на хп всех, во вторых на свечение пух, в третьих на баф и тд и тп

если ты не вкурсе то есть такие плюшечки добавляешь в клиент и у тебя будет все светиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это патч на свечение вообще-то)) ройся в форуме кидали его тут

что не так с бафом? у них пп с кк и овер в пати

 

а насчет денса "берс"? я не заметил там бдшку или глядел плохо))) да и на х5 я их не видел) плюс о5 же что за кубики с них дропали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...