Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kappadonna

ПК видос (последний) Джентльмены Удачи 3

Рекомендованные сообщения

90% видео это как Пкшат прогружающихся на споте, а это так себе.. если б пкашили равных себе, было бы интереснее смотреть, а так это просто школотинсий прикол

зацени это) я убивал равных себе!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди с отбитой головой и обиженые на жизнь снимали мувик...

вы бы фарм мобив лучше снимал... там поинтересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди с отбитой головой и обиженые на жизнь снимали мувик...

вы бы фарм мобив лучше снимал... там поинтересней

 

это ваша работа)) снимать как мобов фармите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет денса "берс"? я не заметил там бдшку или глядел плохо))) да и на х5 я их не видел) плюс о5 же что за кубики с них дропали?)

pzdc, это прозвучало как детское опровержение аксиоме "отрицание действительности, еще не говорит о том что это не так", бафнулись вывели, завели дд-пк. у меня в клане конь,кк в пати не сидят тем не менее бафы в пвп эти висят, следуя вашей логике мы с другого сервера о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сукпздц, аж бомбунало... троллить на форуме пк за их вид развлечения на игру, я не фанат ухода в пк на всю игру, но на гвг часто бывает срыв в пк и тут же начинается срач крыса и т.д. в чем проблема ответить? или люди отбиваются от пк на форуме\чате? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему у стольких пукан прорвало. Кто-то любит однообразно мобов бить,кто-то торговать,кто-то столб,а кто-то бегает пачкой и льет.Я думаю последнее самое веселое занятие,представляю,какой там ржач в рк или мамбле стоит. Я конечно не фанат лить,но почему бы и нет,это ведь не запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю последнее самое веселое занятие,представляю,какой там ржач в рк или мамбле стоит.

 

почти в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пкашники это те кто не состоится никогда в жизни, их гнобят по жизни а они хоть в виртуале пытаются оторваться, а кто нормальный тот фанится по чесноку и проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пкашники это те кто не состоится никогда в жизни, их гнобят по жизни а они хоть в виртуале пытаются оторваться, а кто нормальный тот фанится по чесноку и проблем нет

 

 

:D не знал что дебильная игра влияет на жизнь.

ты открыл мне глаза! все, я теперь не буду ПКшить, дабы состояться в этой жизни, спасибо милый. ЧМОКИ ЗАЯ :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это последнее видео?:( делайте еще!!!

 

прости солнышко, но на игру мало времени))) по этому уже видосов навряд ли от нас увидите, по крайней мере в моем исполнении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже смысла нету смотреть видео, где гнобят нубов 60+ лвла стволами Ы84 с атт и т.д. и т.п... Нубство и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...