Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверы каждому!

Рекомендованные сообщения

Хорошие мои! Завтра днем стартует уникальная акции "Шкатулка Аверии"

Немного о самой акции.

В разделе Alt+B, вместо Магазин Plus на неделю появится кнопка "Шкатулка Аверии", где вы сможете купить 6 видов разных шкатулок, сроком на 256 часов. Каждую шкатулку можно открыть один раз в 24 часа, при этом иметь в инвентаре можно неограниченное количество шкатулок.

Все шкатулки дают гарантированные бонусы + массу дополнительных вещей, которые можно получить из них, но сначала об их стоимости.

 

Стоимость шкатулок:

[ATTACH=full]10587[/ATTACH] Шкатулка Аверии - Скромность - 300 Аверов

[ATTACH=full]10591[/ATTACH] Шкатулка Аверии - Удача - 500 Аверов

[ATTACH=full]10589[/ATTACH] Шкатулка Аверии - Успех - 800 Аверов

[ATTACH=full]10588[/ATTACH] Шкатулка Аверии - Богатство - 1000 Аверов

[ATTACH=full]10586[/ATTACH] Шкатулка Аверии - Покровительство - 2000 Аверов

[ATTACH=full]10590[/ATTACH] Шкатулка Аверии - Всё тлен! - 5000 Аверов

 

Гарантированные призы:

Шкатулка Аверии - Скромность - дает со 100% шансом 30-35 Аверов (Каждые 24 часа, при клике на шкатулку)

Шкатулка Аверии - Удача - дает со 100% шансом 50-60 Аверов

Шкатулка Аверии - Успех - дает со 100% шансом 80-95 Аверов

Шкатулка Аверии - Богатство - дает со 100% шансом 100-120 Аверов

Шкатулка Аверии - Покровительство - дает со 100% шансом 200-230 Аверов

Шкатулка Аверии - Всё тлен! - дает со 100% шансом 500-550 Аверов

 

Дополнительные бонусы. Из каждой шкатулки, с определенной вероятностью, можно получить:

  • Свитки заточки оружия
  • Свитки заточки брони
  • Камни повышающие шанс заточки
  • Аттрибут
  • Акссесуары
  • Плащи
  • Пояса
  • Агатионы
  • Витаминные питомцы
  • Ездовые питомцы
  • Кольцо Королевы муравьев
  • Серьга Закена
  • Ожерелье Фринтезы
  • Различные снадобья
  • Аверинки

А теперь посчитаем, если вы купили шкатулку за 300 Аверов, открывали каждый день + в запасе есть 16 часов, то вы заработаете в среднем 330 Аверов - уже вернете себе стоимость шкатулки + заработаете десятки разных бонусов, в виде свитков заточки, питомцев и.т.д

 

Во всех сундуках идентичная награда, разница лишь в % вероятности того, что именно вы вытащите. Естественно, мы тоже подошли к этому делу с умом, поэтому шанс вытащить что-то ценное со шкатулки за 5000 Аверов выше в 15 раз, чем со шкатулки в 500 Аверов, а не в 10 раз, как можно было подумать первоначально.

К примеру, шанс вытащить свиток заточки с сундука за 500 Аверов будет 1%, то из сундука за 5000 Аверов этот шанс будет 15%.

Не забывайте так же, что за 1 клик можно получить сразу десяток бонусов, это может быть шляпа, агатион, свиток заточки, несколько камней атрибута, витаминный питомец, аверы и.т.д

 

В любом случае, абсолютно все останутся в плюсе и получат десятки интересных бонусов.

Акция стартует в пятницу 13 сентября и продлится до 18 сентября ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что это разнесет в хлам всю экономику.

 

Хорошая у вас информация, жаль что вы видете только первый кусок глобальной акции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас информация, жаль что вы видете только первый кусок глобальной акции)

 

 

Я вижу то, что многое из того, что можно будет получить из этих шкатулок обесцениться. Многие игроки потеряют привычные способы заработка. Кроме того многие игроки значительно бустануться, а чем быстрее они бустануться тем быстрее потеряют интерес к игре. Не мне конечно судить, но на мой взгляд это ту мач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что это разнесет в хлам всю экономику.

Я в принцыпе согласен, Вот я скажем взрослый, работающий

человек, и я могу себе позволить купить такую вещицу

А вот с точки зрения отца, ябы нидал денег своему чаду

На это, что делать детям и школьникам? Мне кажется

Это ничесно по отношению к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили это на Лавео, приводит к резкому скачку цен на голду, а так же к увеличению доната. Ну а после уже к снижению цен на голду и кучу всяких няшек у игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу то, что многое из того, что можно будет получить из этих шкатулок обесцениться. Многие игроки потеряют привычные способы заработка. Кроме того многие игроки значительно бустануться, а чем быстрее они бустануться тем быстрее потеряют интерес к игре. Не мне конечно судить, но на мой взгляд это ту мач.

 

Акция продлится всего 7 дней, никто ничего не потеряет, для нас это хорошая возможность продвинуть проект к следующему ивенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принцыпе согласен, Вот я скажем взрослый, работающий

человек, и я могу себе позволить купить такую вещицу

А вот с точки зрения отца, ябы нидал денег своему чаду

На это, что делать детям и школьникам? Мне кажется

Это ничесно по отношению к ним.

 

Мир несправедлив, акция не может быть для всех и сразу.

Если это ивент коффер оф шедоу - то больше награды получают те, у кого больше адены.

Если это ивент с медалями, то больше награды получают те, у кого опять же больше адены или больше свободного времени.

Замкнутый круг, всем не угодишь, делаем как считаем более правильным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как студенту не хватает 54 форумных аверов чтобы купить обычный сундук бомжа) Печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический человек не будет вливать 5000р

Тем самым мы сами понимаем... что так называемые школьники (задры) остаются позади) Вот вам и баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический человек не будет вливать 5000р

Тем самым мы сами понимаем... что так называемые школьники (задры) остаются позади) Вот вам и баланс.

 

Никто ведь не заставляет силой покупать, можно занять адены, купить Аверы у игроков, в любом случае это все окупится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...