Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RHINO

Продается хиро глад

Рекомендованные сообщения

Безоткатные массухи, тут их нет !

 

при чем тут массухи вообще? Да и если ты на олимпе дерешься массухами то пофиг без отката или пол секунды откат. просто ты рак, вот и все. Гладу точишь все на пвп, ловишь актив/пассив майт и выносишь всех без напряга(друг тут без ЛСов по заряженному оверу(!!!) с ТСС бьет 7к, а ты дальше дерись массухами бомж), а против танков и дестров ловишь актив/пассив рефлект и они умирают за пару секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5 тсс с голого глада.

http://joxi.ru/uploads/prod/2013/09/30/146/89f/8708f7965071c7a1053d8e623e014c90f1b162cf.jpg?v=2.3.8

 

ps: хотя в пвп намного хуже дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правельном использывании масух они почти без отката.Тоисти я за 6 сек любому персонажу влуплю 8 скилов)А за 150++ адены я проще сваго одену и сам ево зделаю хиро если канеш нпшы пряморукие хиро незаливаютца как обычно ето происходит))

 

Макросы на откат скиллов не пашут на этом сервер. 651 птс во втором месяце у меня и это я не все лимиты отходил ЙО КУ!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правельном использывании масух они почти без отката.Тоисти я за 6 сек любому персонажу влуплю 8 скилов)А за 150++ адены я проще сваго одену и сам ево зделаю хиро если канеш нпшы пряморукие хиро незаливаютца как обычно ето происходит))

Масс+масс+тсс+дизарм+зарядка+масс+масс+тсс+банан

Если так, то не вижу тут "без отката".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладу точишь все на пвп, ловишь актив/пассив майт и выносишь всех без напряга, а против танков и дестров ловишь актив/пассив рефлект и они умирают за пару секунд.

Cэнсэй , научи играть за глада :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут массухи вообще? Да и если ты на олимпе дерешься массухами то пофиг без отката или пол секунды откат. просто ты рак, вот и все.

Наверно ты не видел, что вытворяет глад с безоткатной массухой на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах хиро в его руках в моих руках он хиро не будет я не любитель они я нагибаю на поле мне главное буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах хиро в его руках в моих руках он хиро не будет я не любитель они я нагибаю на поле мне главное буст

Кого это интересует?

Предложи еще заточку скилов не учитывать, если она тебе не нужна. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масс+масс+тсс+дизарм+зарядка+масс+масс+тсс+банан

Если так, то не вижу тут "без отката".

 

Ну если ктото перестоит ети скилы то да)А одними масами бить тоже нет смысла в пвп 1х1 если ток в мас замесе и то смотреть по ситуаци))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы на откат скиллов не пашут на этом сервер. 651 птс во втором месяце у меня и это я не все лимиты отходил ЙО КУ!;)

 

А ты не пробывал в дули упоймать пасивку на откат скилов говорят помагает))хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...