Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RHINO

Продается хиро глад

Рекомендованные сообщения

hmmm v takom ekvipe 153 o4ka malovato

 

попробовал бы ты сам за глада поолимпиться =\ проепать можно абсолютно любой профе наврено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха поверь друг, играл на руоффе. со мной в 1 клане был глад в элегии(1 элегии на сервере)

ну дак что, он каждый месяц вывозил по 600-700 очей минмум

 

P.S. для инфы сервер был Waytrel

глад был с нимком Rebo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял где то за 30-40ккк для коллекции но раз тут хозяин хочет 150+++ пфф нафиг оно мне надо я за эти 150+++ккк из своего ФСа глада сделаю, пол поменяю и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха поверь друг, играл на руоффе. со мной в 1 клане был глад в элегии(1 элегии на сервере)

ну дак что, он каждый месяц вывозил по 600-700 очей минмум

 

P.S. для инфы сервер был Waytrel

глад был с нимком Rebo

 

Безоткатные массухи, тут их нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял где то за 30-40ккк для коллекции но раз тут хозяин хочет 150+++ пфф нафиг оно мне надо я за эти 150+++ккк из своего ФСа глада сделаю, пол поменяю и все

 

ага и хиро возмешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял где то за 30-40ккк для коллекции но раз тут хозяин хочет 150+++ пфф нафиг оно мне надо я за эти 150+++ккк из своего ФСа глада сделаю, пол поменяю и все

 

 

 

.Кто тебе сказал, что 150++ ?)) Судишь по 2 посту в теме ? Жду предлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха поверь друг, играл на руоффе. со мной в 1 клане был глад в элегии(1 элегии на сервере)

ну дак что, он каждый месяц вывозил по 600-700 очей минмум

 

P.S. для инфы сервер был Waytrel

глад был с нимком Rebo

1-ых не рэбо, а RIBO

2-ых не сравнивай руоф и аверию (тут нету рефреша в макросах)

3-их насколько я помню рибо был наверно единственным гладом (ну мб катана еще фармил из КНЕУ чуток) кто фармил оли и других гладов с таким бустом как у него и близко не было, там явное превосходство в шмоте и заточке, а тут же сет +6 это не буст, а НОРМА ОЛИМПА

Ладно забей получается как будто выгораживаю rhino, прост попробовал бы сам за глада на хай рейтах потом заикался бы про птс

P.S: всем с вайтрела приветик! :-) "Felix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

го ВТТ на ШК +6 рар венера ФА икар РА риск фокуса фижа ворпал +5 ак кольцо оли . сабы нубл спирит целка кшанс крита .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го ВТТ на ШК +6 рар венера ФА икар РА риск фокуса фижа ворпал +5 ак кольцо оли . сабы нубл спирит целка кшанс крита .

 

 

:D Ну эт не серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь тут и покруче бустятся глады и больше 100 не могут набрать за 4 лимита. Безоткатных массух то нет.

 

При правельном использывании масух они почти без отката.Тоисти я за 6 сек любому персонажу влуплю 8 скилов)А за 150++ адены я проще сваго одену и сам ево зделаю хиро если канеш нпшы пряморукие хиро незаливаютца как обычно ето происходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...