Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
antiwise

Вопрос по поводу ввода телефона

Рекомендованные сообщения

у меня вообще стоит экран загрузки !а потом вылетает ! а когда смс приходило то все было нормально ! вы не могли отвязать мой игровой ак от смс ???

Привязка тут не причем тогда, .repair "ник проблемного чара" с твинка на том же аккаунте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу с другого ака все нормально он не привязан к смс !!!!!!!! понятно ?????

захожу со своего ака не приходит смс и меня кикает после 90секунд понятно ????

на том аке что не привязан загрузка проходит нормалтьно и персанаж появляется в том месте где и был!

на аке который привязан стоит загрузка и персонаж не появляется и по сле 90 сек я вылетаю теперь все понятно или еще нет ???? зачем вообще задавать вопросы я же попросил вы же админы не ужели трудно снять привязку ?:??? если вам нужны данные то говорите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязка тут не причем тогда, .repair "ник проблемного чара" с твинка на том же аккаунте.

 

на привязаном аке не какой перс не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу с другого ака все нормально он не привязан к смс !!!!!!!! понятно ?????

захожу со своего ака не приходит смс и меня кикает после 90секунд понятно ????

на том аке что не привязан загрузка проходит нормалтьно и персанаж появляется в том месте где и был!

на аке который привязан стоит загрузка и персонаж не появляется и по сле 90 сек я вылетаю теперь все понятно или еще нет ???? зачем вообще задавать вопросы я же попросил вы же админы не ужели трудно снять привязку ?:??? если вам нужны данные то говорите

Что нужно сделать выше написал, закрыто. И для подобного есть тех. раздел и если вас не устраивает что мы задаем вопросы можете удалиться с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...