Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
piou

Пацаны с раёна

Рекомендованные сообщения

Так...На минутку выйду из образа....А то уже утомили вы меня!!! Неужели вы на столько глупы,что не можете понять простую истину вещей?! Это всего лишь образ,что бы навести знакомства,да и просто разнообразить эту скучную массовку из агрошкольников и "Тролей"....В жизни то мы нормальные ребята,всё в порядке и с лексиконом у нас))) А этот весь цирк??? Да просто от скуки!!! К тому же приведу вам маленький пример)))) Вот что сделали вы как пришли на сервер? (Сразу З,Ы, говорю не о всех,но о большинстве ,к сожалению!!!) Задонились(30% за свои,70% за МАМИНЫ ДЕНЬГИ) ((((

А вот что сделали мы)) Мы пришли на сервер и в кураже "гопотастаил" "намутили" себе без никакого доната на ПА на неделю и одеться в А(в течении 2-3 часов как пришли на сервер) Я понимаю,что Одеться в А и 240кк на ПА это не великое достижение,но всё же!!! Сможешь это повторить за 2-3 часа на серве где нет не единого знакомого????? Для вас всё решает ДОНАТ!!! Так же мы нашли для себя море интересных знакомств(из топов в основном) и продолжать будем в том же духе,уж не обессудте;)

 

З.Ы. Хочу ещё обратиться к персонажу с ником "Яйцепрел))) Слушай,Дружище,если тебе в жизни часто оскорбляли,унижали либо же обижали персонажи даного образа,то это не коим образом не даёт тебе право проявлять свою агрессию на нас!!! В противном случае,получишь плату той же монетой)))) Всем спасибо за внимание)))) Теперь обратно в образ))))

 

" Семки есть Ч0?!8D

Вейс, зря ты так с ребятами, они уже было подумали, что мы "двое укуренных,зигравшиеся детей с недоразвитым раздутым сомомнением" , относительно сервера сказать можно,но по поводу играющих людей зачем)) "Мы в образе" Кто тебя за язык тянул, но по пооду "яйцепрела я с тобой полностью согласен, но увы, он этого скороее всего не увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да :D

 

[ATTACH=full]10902[/ATTACH]

 

 

А зачем нам видео с твоего отдыха??? Хвастаешься??? З.Ы. Вот о таких как доцент и говорил ;) Ты такой классный,так чего же ты скрываешь свой возраст и вообще кто ты??? Можешь не отвечать,вопрос риторический)))) Все и так знают ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш ты *** в очках?!

и вообще кто ты???

Можешь не отвечать,вопрос

Все и так знают ответ)

;) Ты такой классный)

 

Да, да, я такой :D

1120516388_.jpg.e5546e969aa3fb27d58e8359343678a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, я такой :D

[ATTACH=full]10903[/ATTACH]

 

 

Попытка свою никчёмность перевести на шуточный мотив?! Похвально, но не удачно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка свою никчёмность перевести на шуточный мотив?! Похвально, но не удачно;)

 

 

:D

1130590578_.jpg.0150c7ad052028848a136a5b4115822b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парниша,а ты таки не о чём(((

Братан, ты видал какой я стал, я пасажиров чисто на испуг теперь брать буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и доношу до твоего скудного ума и нелепого понимания жизнь простую истину,

Хреновые вы актеры. чОткие парни не выдадут такой фразы. Хотя судя по вашим ответам Доценту вы не далеко от них ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновые вы актеры. чОткие парни не выдадут такой фразы. Хотя судя по вашим ответам Доценту вы не далеко от них ушли.

 

 

А мы это,начитанна гопота,ч0)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитанная гопота :D

[ATTACH=full]10906[/ATTACH]

 

 

Доцент,любезный,а сможете ли вы ещё ниже упасть в глазах у публики,да бы окончательно убедить всех выше собравшихся в своей никчёмности????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент,любезный,а сможете ли вы ещё ниже упасть в глазах у публики,да бы окончательно убедить всех выше собравшихся в своей никчёмности????????

 

 

Легко :D

133393955_.jpg.0bfda076f9ed303b6068b3d710c350e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко :D

[ATTACH=full]10908[/ATTACH]

 

 

Ахахах))) Так то ты показал себя "ТРУ" парнягой))) Но свои "педонапевы" держи в своём кругу))) вряд ли ты найдешь себе тут близких по "голубому" духу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и доношу до твоего скудного ума и нелепого понимания жизнь простую истину,клянчить и разводить лошков вроде тебя - так то разные вещи ч0) А ещё есть ребятки которые с пониманием относяться и греют пацанят:) Катя и Андрюха - благодарочка ч0)

 

Те я могу "шляпой" по губам подогреть! Сидишь там за монитором, яйца чешешь... Понту от твоего жаргона? БЛА БЛА БЛА... Нищеброды-неудачники вы и есть, раз по "питику" закинуть не смогли себе на ПА и шмот. С компа блатовать, не шаньги мазать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах))) Так то ты показал себя "ТРУ" парнягой))) Но свои "педонапевы" держи в своём кругу))) вряд ли ты найдешь себе тут близких по "голубому" духу)))

 

:D

 

 

244536204_).jpg.0c0cc5eb0380ed032dab373ed36416e8.jpg

 

1252493730_).jpg.bc5d5df6240141aa5c6c020b6a7486cd.jpg

 

36683391_).jpg.811a21e5d89d97109060234989df3169.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...