Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никогда не играл камаелями. Вот интересно, какое из них самое красочное? СБ с рапирой/посохом, берс?

Арбу в список не вношу, так как мне кажется перс скучный.

 

Ах да, какой из СБ нужнее как сапорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смогешь за сб играть то это самое оно тока берсы будуть доставать) ну и фир канеш, а так норм.

+ нид уметь бафа се делать там сопорт нужен много, лично у меня только 4 перса для стила стоит и канеш там всякие ПП кони и т. д. Единственное бида что каждые 20 мин ребаф((((((((( напряг:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба) Не ,у меня нету мечты "всех нагибать" ))) Честно слово, куда веселее найти 1-2 варов где то на полях кача и убить их, чем сделать 15+ пвп в крысу в ДВ )

 

А это СБ оно соло может прокачаться? Или надо твинками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, пасиба всем, кто ответил. Приду домой, создам СБ) Жалко маг бадыль мидный продал за 250кк )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, пасиба всем, кто ответил. Приду домой, создам СБ) Жалко маг бадыль мидный продал за 250кк )))

 

Класс сб тут тащит но играть не интересно, нет того драйва и адреналина в пвп как скажем за ножа/сырка. Бегать и давать кривым кодом по 10к и орать я нагибаю по мне как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл камаелями. Вот интересно, какое из них самое красочное? СБ с рапирой/посохом, берс?

Арбу в список не вношу, так как мне кажется перс скучный.

 

Ах да, какой из СБ нужнее как сапорт?

 

да уж сколько играл арбой но 1 раз вижу чтобы ктото писал про нее как скучный клас...ну хотя да ты прав если играть так как играют почти все и как ты видишь игру арбой аля лук ток с варпом и праной то да...

но а вааапще ты видел скок у арбы скилов?и чт ос некторыми она почти любому навалять может?

да уж арба скуччна видимо дял таких как ты...впрочем в таком случае берс гораздо скучнее...

самое интересное играть сб..если играть ею реализуя полностью все скилы...чего стоит баф собрать физ-маг...

но и тут почти все играют скучно.до хф это стил варп нюк после никто не играет за сб.кроме этого серва где код лупит раза в 2 больше чем должен.

 

 

и да для особенных поясню.не клас в игре скучен.скучным клас делает игрок играя за него уныло.

 

на счет сб сапорта..люлой сб как сапорт.ведь там нада тока прайд на физ атаку точить..либо если у тя атт тьмы в пухе то мона баф точить..сб как сапорт не смеши...джуд еще ладно.сб ток изза прайда.а точится он одинакого у обоих полов.

просто мужлану с рашем проще гораздждо в пвп..баба с рапирой не удобно а рашь удобно всегда подьехать быстро к противнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на днях в дв sb vs sb. Это было феерично. Стоят 2 курицы и код-соп-код-соп-код-соп пока одному не повезет на крит. Увлекательнее только пвп двух тк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж сколько играл арбой но 1 раз вижу чтобы ктото писал про нее как скучный клас...ну хотя да ты прав если играть так как играют почти все и как ты видишь игру арбой аля лук ток с варпом и праной то да...

но а вааапще ты видел скок у арбы скилов?и чт ос некторыми она почти любому навалять может?

да уж арба скуччна видимо дял таких как ты...впрочем в таком случае берс гораздо скучнее...

самое интересное играть сб..если играть ею реализуя полностью все скилы...чего стоит баф собрать физ-маг...

но и тут почти все играют скучно.до хф это стил варп нюк после никто не играет за сб.кроме этого серва где код лупит раза в 2 больше чем должен.

 

 

и да для особенных поясню.не клас в игре скучен.скучным клас делает игрок играя за него уныло.

 

на счет сб сапорта..люлой сб как сапорт.ведь там нада тока прайд на физ атаку точить..либо если у тя атт тьмы в пухе то мона баф точить..сб как сапорт не смеши...джуд еще ладно.сб ток изза прайда.а точится он одинакого у обоих полов.

просто мужлану с рашем проще гораздждо в пвп..баба с рапирой не удобно а рашь удобно всегда подьехать быстро к противнику.

 

Вот уж подгорел пукан у кого-то. Арб обидели =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж подгорел пукан у кого-то. Арб обидели =(

 

пукан горит у таких как ты не равняй по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...