Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TAPAH

Кем играть соло на ХФ

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужна помощь.

Очень давно не играл соло, а на хрониках ХФ вообще не играл.

Хочу недельку побегать, если понравится, то буду искать КП.

 

Посоветуйте, кого качать. Из того, что я предполагаю:

Кенсел маг + СЕ

СЕ + курица

Тир + ВК

Что из выше перечисленного легче качать в ХФ и более самодостаточно в плане одевания себя любимого?

Хилеры вообще могут соло кач? Типа пирамидки или похожие локи?

 

Большая просьба - выбрав вариант (может быть отличный от этих), описать процесс (споты/эквип) кача.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна помощь.

Очень давно не играл соло, а на хрониках ХФ вообще не играл.

Хочу недельку побегать, если понравится, то буду искать КП.

 

Посоветуйте, кого качать. Из того, что я предполагаю:

Кенсел маг + СЕ

СЕ + курица

Тир + ВК

Что из выше перечисленного легче качать в ХФ и более самодостаточно в плане одевания себя любимого?

Хилеры вообще могут соло кач? Типа пирамидки или похожие локи?

 

Большая просьба - выбрав вариант (может быть отличный от этих), описать процесс (споты/эквип) кача.

 

Заранее спасибо!

 

Самый оптимальный вариант соло - это ФС или ЕС, сильные чары, соло легко качаются и фармятся, особенно при условии отсутствия шмота / адены / сосок. Можно в принципе котовода качнуть, с перспективой на вступление в лукопак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг тебе это соло , ищи себе пачку пока есть еще время!

 

Не поверишь,но у меня аналогичная ситуация.

Я никогда не играл на хф,соответственно опыта у меня нет на этих хнониках.

И поэтому меня не хотят брать в кп:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане кача: качается в любом месте, желательно на х2 и выше мобах, особенно ФС, он жрет все, коневод же напротив до 79го не так шустр в прокачке, но потом получает коняшку с массгидробластом, которая мобов х1 укладывает с одного каста. В экипировке кармиан - авадон, палку с акуменом для начала будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу создавать новую тему, по этому напишу тут, думаю автор не обидеться) у меня похожий вопрос, только нас играе двое, и мы сейчас думаем за кого начать, посоветуйте) нужны персы за которых можно максимально быстро выкачать, и кем потом на хай лвле проще будет фапмить адену ресы рецы и тд) мы пока думаем или спойл и тир ну и оконные пп + бд или маг + ше и оконный бд... Подскажите кто чем может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир и ВК

никаких тиров, хватит) а то такими темпами кастеты топ виапоном станут...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких тиров, хватит) а то такими темпами кастеты топ виапоном станут...:)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло играй ее ше бд свс будешь все время желанным гостям на рб ну и кач ими довольно приличный волк или кура и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не хочу создавать новую тему, по этому напишу тут, думаю автор не обидеться) у меня похожий вопрос, только нас играе двое, и мы сейчас думаем за кого начать, посоветуйте) нужны персы за которых можно максимально быстро выкачать, и кем потом на хай лвле проще будет фапмить адену ресы рецы и тд) мы пока думаем или спойл и тир ну и оконные пп + бд или маг + ше и оконный бд... Подскажите кто чем может)

 

Что сказать, там перед моим комментарием есть совет играть саппорт классами, такими как бд, свс, ее, ше - не советую. Как бы сказать, чтобы ими играть на постоянной основе надо именно любить эти классы, а не просто решить ими поиграть ради фарма чиво то там.

Если вы вдвоём виберете бд, свс, ее, ше, то сразу должны понимать, что счётчик пвп будет близок к нулю, на олимпе бд и свс все заливные, постоять за себя в поле не сможете толком - только бсое спасёт ваши мягкие места от нажатия кнопки "в город" и целования земли мира ла2. И самое главное ими надо уметь играть, чтобы взяли на тех же рб в инсты - особенно ше и ее.

Плохой пк, плохой интернет, кривые руки и извечное желание кого то нагибать? - тогда мир этих четырёх саппортов не для вас.

Да, бд, свс, ее, ше - желанные гости в пати, но только если вы будете соответствовать запросам самой пати, а это подчас очень проблемно. Также учитывайте, что спустя некоторое время будет тьма сабов бд, свс и тех же ее, ше, а значит и возможностей пойти куда то будет ещё меньше.

Если же кто то из вас двоих готов быть саппортом живым, а не полуоконным чудовищем, то тогда берите мага (сх, сорк, мм, некр - только сперва поймите чего вы хотите от этого самого мага) и саппорта (ее, ше), а в качестве окна или пп, или бд (как по мне так пп лучше) ну или если пк тянут то пп+бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно начать ее,в соло оч быстро качается,гнома можно взять его в пати буду часто брать да и одеться легче,ну можно варка с волком тупо мободроч,да много кого можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Многие советуют самонеров, но тут есть одна проблема - они нахрен не сдались в КП.

Многие советуют Тира, а что насчет БП/ЕЕ/СЕ - в ХФ есть споты для кача на леталах от холи?

Найти пак за саппорт все легцче....

 

п.с. искать сразу КП не хочу - не знаю буду играть или нет, а леюдей подводить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...