Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Улькиора

У меня возник вопрос , по поводу Л2 и Дота 2.

Рекомендованные сообщения

Бред то, что люди меняют вещи на другие вещи в игре, где вещи не играют роли :)

 

 

Ты не понял нечего чувак. Dota 2 - гораздно популярней, чем l2 уже. L2 Фришка - не бесконечная, рано или поздно зафейлится. А Dota 2 проживет много, очень много. Поэтому люди вещи себе покупают, чтобы выделяется в Dote 2. Чем на фришках, которые рано или поздно зафейлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б разобрались с рекламой продажи адены,которая в Гиране с утра идет,3 или больше человека уже орут.

 

Сейчас зайду пролечусь по городам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел , что несколько раз и хиро кричал в хиро чат "%ВасяПупкин втт адену на вещи Дота 2"

клевета! лично знаком с Васей Пупкиным и он не играет в доту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зайду пролечусь по городам

 

обычно они торчат в стартовых деревнях (чаще всего камаэлей) Гиран,Деревня охотников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите для Averia, самый главный конкурент - это другая игра то есть, Dota 2. Если каждый будет обменивать вещи в доте. То проэкт упадет :D. И это не секрет не для кого. Поэтому вам адм запрещают это делать. Но кому сильно надо, тот и без адм продаст.

 

для Аверии дота 2 не конкурент,как и для доты Аверия,это 2 кардинально отличающихся друг от друга проекта.Тут 2 варианта,человек играет в л2 и добился там большего,чем в доте,т.к. на нее времени остается меньше,либо наоборот,а если речь идет о донате,его можно проводить как в л2,так и в доте,смысл покупать вещь в одной игре и пытаться менять её на вещь из другой,лучше сразу купить нужную) более-менее логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю как истенный конкурент. Ты вчитайся в мой пост. Я говорю, то что дота популярней стала чем L2. Темболее если сервер фришка, она сфейлится рано или поздно. А дота 2 вечна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю как истенный конкурент. Ты вчитайся в мой пост. Я говорю, то что дота популярней стала чем L2. Темболее если сервер фришка, она сфейлится рано или поздно. А дота 2 вечна.

 

дота 2 вечна пока не выйдет дота 3 или что покруче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и почему бы Аверии не прожить лет 7-10))как некоторым проектам

 

 

Потому что, все кто в КП/Клане есть в каждом инициатор который потерял смысл игры на данном проэкте и уверенно убеждает других свалить с него, на новый проэкт. Люди бегают прыгают по проэктам. Хотя людям по 20+ лет которые работают/учатся. И все равно сваливают на другой проэкт, чтобы заново качаться. Не понимаю таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушителей будут иметь бегемоты))

http://forum.averia.ws/threads/Запрет-на-обмен-между-серверами.19463/

 

:D бегемоты :D

Совсем недавно, в одном заповеднике Южной Африки, бегемотиха по имени Хильда родила очаровательного детеныша карликового бегемота :-)

 

 

Фотки >>> в студию...

 

154320510_.jpg.0630cc97e0f1160baad229b5fd946a94.jpg

979870716_2.jpg.b38576c215337229ea27c97aa59650f7.jpg

1465377120_3.jpg.3e8518079073fac9f1267ba19398963c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D бегемоты :D

Совсем недавно, в одном заповеднике Южной Африки, бегемотиха по имени Хильда родила очаровательного детеныша карликового бегемота :-)

 

 

Фотки >>> в студию...

 

[ATTACH=full]11013[/ATTACH]

[ATTACH=full]11014[/ATTACH]

[ATTACH=full]11015[/ATTACH]

 

Видимо одного нарушителя уже отправили к бегемотам :D Результаты на лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо одного нарушителя уже отправили к бегемотам :D Результаты на лицо)

 

 

эмм... и щас он ее будет иметь? :D

или подождет пока выростит? :D

 

а..не, я понял шутку )))

Bams , какой ужжас, ты же девочка )))

Зачем так шутишь :D

 

А я - жираф)) 1411071968_).jpg.445e3ea38bdb8411b31a435f1c832a5b.jpg

1698872130_2.jpg.3b29bec35312d76b96e79553241e5a59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм... и щас он ее будет иметь? :D

или подождет пока выростит? :D

 

а..не, я понял шутку )))

Bams , какой ужжас, ты же девочка )))

Зачем так шутишь :D

 

А я - жираф)) [ATTACH=full]11016[/ATTACH] [ATTACH=full]11018[/ATTACH]

 

Нормально я шучу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...