Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

танк уд варк целка и либо сумонера либо мага.с сумоном убиваешь быстрее с магом тя убивают маги дольже..в реалиях этого серва думаю сум лучше будет физов много и они опасны.а простые навыки либо п деф либо матака..но я бы пдеф брал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумонерский скил вылетает при дамаге по тебе,его хорошо брать воинам,магам фармерам... соло врядле ты будешь часто дамаг получать, в пвп хз я больше скланяюсь к рензистам вариора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумонерский скил вылетает при дамаге по тебе,его хорошо брать воинам,магам фармерам... соло врядле ты будешь часто дамаг получать, в пвп хз я больше скланяюсь к рензистам вариора

бессмысленно. резы дают 5% а на хф шанс 10% минимум тут и так многие дебафы около 10% так что...вообщем резисты уныло брать разве что на лоу рейтах.буст цп даже выгоднее выходит.и да вообщето в реалиях хф хроник пвп довольно долгие ведь атт урон в 2 раза порезали ты часто получаешь по щщам так что шанс спирита вылететь довольно высок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бессмысленно. резы дают 5% а на хф шанс 10% минимум тут и так многие дебафы около 10% так что...вообщем резисты уныло брать разве что на лоу рейтах.буст цп даже выгоднее выходит.и да вообщето в реалиях хф хроник пвп довольно долгие ведь атт урон в 2 раза порезали ты часто получаешь по щщам так что шанс спирита вылететь довольно высок.

 

бустр цп самый убогий саб скил, а дать максимум резиста некому еще не мешало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафтер/овер/конь

с сх на коня? ну гениально чу)) по сабжу - имелось виду самонера :)

я б взял танка/варка/самонера (поф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сх на коня? ну гениально чу)) по сабжу - имелось виду самонера :)

я б взял танка/варка/самонера (поф)

 

что тебе ненравится в конях друк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...