Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content

Recommended Posts

Рар дино штаны дают +80 п дефа и ХП. 30 к шансу крита еще дает.

ага, 100500 п дефа. у тя в дино 2к дефа или меньше, хочешь сказать штаны 4% п дефа дают? У веспера штаны менее 2% накидывают, а в дино бонус еще меньше. А я понял в чем твой фейл, ты снимаешь/одеваешь штаны +6 и не понимаешь, что бонус от сета +6 еще около 60 дает)

Смысл упоротым че-то объяснять. Вы крабы\столбодрочеры без кп, вас в ваших топ сетапах не видно нигде на масс мероприятиях. У меня на этой неделе будет элегея тяж сет а вы продолжайте гонять в нищебродских мораях и весперах, у которых дпс ниже дино 2 плеча)

Дино тяж проигрывает абсолютно по всем параметрам, какой нахер дпс? Там дпс только с крашером под лимитами овера на фарме рб пока висит зил+икона. По поводу элегии насмешил, как бы она тебе бесплатно выдается. просто за присутствие на фарме)

ага, 100500 п дефа. у тя в дино 2к дефа или меньше, хочешь сказать штаны 4% п дефа дают? У веспера штаны менее 2% накидывают, а в дино бонус еще меньше. А я понял в чем твой фейл, ты снимаешь/одеваешь штаны +6 и не понимаешь, что бонус от сета +6 еще около 60 дает)

Тестил когда сет не был +6... Кстате лул заявления что надо бегать под майтом и берсом...

Тестил когда сет не был +6... Кстате лул заявления что надо бегать под майтом и берсом...

Значит ты балабол либо тестил под икона+гадс... в пассивках кстати открой окошко, там написано сколько процентов дает рар часть, удивишься, там будет 1% QQ

Народ просветите какой взять сет дестру.

Морай(х) рар или Веспер(х) нобл рар.

Был один умник который посоветовал бегать в Ворпалл(л)

Про Элегию стоит только мечтать, т.к. цены запредельные.

Морай рар:

STR+2, CON-2 patk +5% hp -5%

patk +9.25%

attackspeed +8.01%

magic resistance 4%

resistance to stun attack 70%

fire/water/earth/wind attribute +6

можно надеть плащ +20 Пдефа +30 атр Тьмы

Веспер рар:

СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +8,04%, Макс. HP +773, Защита от Сна/Удержания +112.5%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +3%.

Бегаи без шмота не ошибешься

дино со вторым плечем-топ сет для дестра-фармера,для основы я бы мутил наверное дестино рар

в дино +6-14.5хп,хз зачем тебе +10,лимиты овера даю и порядок,фринта падает за 5 критов )

У меня в рар веспере +6(тело +8) 14200, в дино на пару тысяч меньше хп. Или ты под блуд пактом от берса считал?

Это много? Рар морай дает 9.25%, рар венера дает 8%, а дино каких-то 6.6%, дино сосет по всем параметрам)

ты не внимательно читаешь,это го хватает для фарма,для пвп билда я бы одевал дестино рар